Перейти к содержанию

я вынужден вам сообщить это

Оценить эту тему:


Вино Кур

Рекомендуемые сообщения

Да, я пидор но я не виноват, то были далёкие 80х совка. Я активно занимался спортом и меня очень возбуждали мои напарники по спорту в душе, когда мы мылись после тренировок. Я смотрел на их половые органы и попки с большим трудом скрывая эрекцию, а приходя домой я самозабвенно мастурбировал вспоминая эти моменты.

Но в один прекрасный день я ехал на трамвае и водитель нежно нежно меня погладил, я возбудился и согласился пойти к нему домой на встречу вечером. Мы устроили небольшой фуршет и сразу же приступили к делу. Сначала я принял от него на клык, а потом он меня продырявил.

Я был на седьмом небе от счастья и естественно на следующий день стал хвалиться этим товарищам по спорту. Реакцию их предположить я не мог, они сказали что я теперь пидор, а тот человек поступил очень плохо.

После этого мы были вынуждены приехать к нему домой, избить его и вынести ценные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты педар мы и так знаем, не мог свою историю написать, опять с форума сисадминов спиздал. тупой педар!

 

админ педар, бей одмина!

Изменено пользователем Svoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

админ педар, бей одмина!

гаспада!!я прошу вас быть толерантнее к наклонностям админа!! доказано что вины человека в этом нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чом есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гаспада!!я прошу вас быть толерантнее к наклонностям админа!! доказано что вины человека в этом нет!!!

дак бить не за то что педар, а за то что признался с левого акаунта и не своими словами  <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

о чем речь то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кричат что админ у нас пидераст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да кричат что админ у нас пидераст.

кто громче кричит-тот и виноват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты педар мы и так знаем, не мог свою историю написать, опять с форума сисадминов спиздал. тупой педар!

 

админ педар, бей одмина!

да, и так бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила