Перейти к содержанию

Пенсионная реформа

Оценить эту тему:


dvinnn

  

5 проголосовавших

  1. 1. Вы на пенсию рассчитываете?

    • Да, больше мне неоткуда взять деньги
      1
    • Нет, я уже сейчас коплю на старость
      1
    • Нет, я рассчитываю на помощь детей
      0
    • Я не доживу
      3


Рекомендуемые сообщения

ВЕРНУТЬ ДВИНННА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНУТЬ ДВИНННА!!

Вернули!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно и большинство периодов в истории, в эпоху рыцарей развивались постепенно. Имя "рыцарь" происходит от англосаксонского слава чтобы мальчика: "cniht". Действительно, большинство ранних рыцари были не намного больше, чем наняли «мальчиков», которые выполняли военную службу и принял клятву верности всякий богатый аристократ сиречь военачальник, предлагающие самые обещания денег alias военной добычей.

 

В хаосе и опасность пост-римской Западной Европы, население было колоссально немного организованных правительственных защиты Холодное оружие от разбойников и завоевание отряды. Зная, была в поляна не воин, местные лорды (кто мог себе это позволить) собрались вокруг них молодых, боевого возраста мужчины, дабы парировать мятежных вассалов или завоевание соседей. Эти человек, в свою очередь, были награждены военными трофеями чтобы их обслуживания и лояльности. Вскоре земельные пожалования были сделаны беспричинно молодые солдаты могли приобретать ресурс с этих земель и позволить себе высокую достоинство оснащения себя с атрибутами войны, таких вдруг лошади, доспехи и оружие. Эпоха средневекового рыцаря начался.

 

Прошло вовсе капелька времени, накануне чем некоторые рыцари стали относиться к их земельные пожалования вроде наследственные права (наподобие принцип, передать монополия собственности для старшего сына потом смерти), таким образом, увертюра роста рыцарей сиречь "приземлился" класса, важность которого выходит за рамки простой присутствовать военным " свободного агента ". Рыцари вскоре оказались вовлечены в местную политику, Доспехи рыцарей средневековья. Доспехи средневековых рыцарей.

осуществлением правосудия, а также многочисленные другие необходимые задачи сообразно их суверенным, тож сеньору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это напомнило мне рукаводство по вожденею к какой то китайской тачке eat  lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это напомнило мне рукаводство по вожденею к какой то китайской тачке eat  lol

Двухколесной с мощностью в одну человечечскую силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила