Перейти к содержанию

бензин по 50-60 руб. в 2014 году

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

как вам такая идея ?

 

201107291229_doroghoi_bienzin_no_copyrig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Печалька у меня, будь это дом 2 шоу неладно, получилось так, что мой парень любимый на шоу дом 2 ушел, сказал, что не будет строить отношения не с кем, просто говорит за славой и для пиара мол схожу на дом 2 и вернусь, да и в пример привел вот этого; дом 2 слухи бывшего участника дома 2, так и сказал, что мол он прославился, еще и шоу в интернете замутил. Сейчас я вся в слезах, смотрю на него уже по телевизору, ревную его. Оказалось, что он мне на всю Россию изменил с какой то блондинкой, а говорил, что не будет строить там любовь, что делать бросать мне его или простить за предательство и обман, он мне с дома 2 позвонил и сказал, что мол это все сценарий, но что за сценарий, если он с ней целуется и это показывают, подруги смеются надомной. Послать его на три буквы, или это действительно сценарий дома 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила