Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость faintayastar

Что с женой делать?

Рекомендуемые сообщения

Гость faintayastar

Кто знает когда уже этот дом 2 закроется, вообще есть предел этому шоу, или мы будем вынуждены смотреть дом 2 вечно. Мне то все ровно, но вот моя жена постоянно его смотрит, этому нет предела, когда жена включает дом 2, мне становится сразу очень плохо, я как бы вынужден если не смотреть дом, то слушаю его в фоновом режиме, когда эфир дома 2 идет, мне это по психике бьет. Все увещевания жены прекратить дом 2 смотреть не увенчались успехом, мне только один парень участник из дома 2 нравился, этот; Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. можно сказать за всю историю проекта, но остальные все участники, меня просто выбешивают. Мало того жена еще и дочь подсадила на дом, теперь вдвоем меня доводят до ручки, так когда уже дом 2 закроется? Ну не разводится же мне с женой, что делать товарищи в данной ситуации?

Поделиться сообщением

завести любовницу. и пока жена смотрит дом 2 драть любовницу

Поделиться сообщением

наушники купить...просто и дешевоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="http://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

Поделиться сообщением

за дом-2 в мозгу отвечает небольшая часть, расположенная с тыльной стороны, чуть вправо.

если не очень сильно, но желательно с ноги, заехать туда, то область атрафируетца и дом-2 станет не интересен

но буть осторожен, там рядом область отвечающая за бритье пизды. если ее заденешь, баба твоя больше никогда не будет брить кормилицу и никак ее не заставишь

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. а за "домработницу"??

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Catrin

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_banane.gif" alt="banan">

Поделиться сообщением

Моя жена ходит на СПА процедуры в Подольске раз в месяц. Ходит всегда к одному мастеру в салон "Империя Красоты" Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  в г. Подольске. Здесь широкий спектр услуг , но ей больше всего нравится Массаж живота, Лимфодренажный массаж, Релакс-массаж , цены здесь вполне приемлемы.
Изменено пользователем rusikator81

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты лох, мастер уже давно жарит твою жену и ее подруг за их деньги, нет времени объяснять, срочно покупай йогурт "растишка"...

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

это чоза фигня?

Поделиться сообщением

Гость Гость

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_banane.gif" alt="banan" />  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_banane.gif" alt="banan" />

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , в щячло тебе три пепяки сцуко!!

Поделиться сообщением

Гость гость1

пошел вон. ди Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_banane.gif" alt="banan" />генерат  

Поделиться сообщением

Вы чо, упоролись тут что ли язком не ворочаете жаже Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">

Изменено пользователем ВнутреннийГолос

Поделиться сообщением

эта тюлень жирдуан удалил записи мерикет

Поделиться сообщением

сычь, иди в коровник сходи, за вымя потискай себя.

там жэ написано кто от редактировал, т.е. она сама отредактировала свои пост

Поделиться сообщением

ваще поляну не сечешь

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика