Перейти к содержанию
Авторизация  
dvinnn

Чужой мужик шлепает твою женщину по заднице......

Рекомендуемые сообщения

Если я не расскажу предысторию возникновения этого вопроса, вскоре меня начнут утешать и ставить диагноз.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. Поэтому рассказываю предысторию…
Вчера я углядел по ТВ какое-то кино. Начала я не видел, конца тоже, но история там была такова: самолет совершил вынужденную посадку посреди тайги и пассажиры (человек 10), отправились в поход по пересеченной местности по направлению к ближайшему поселению.
И там была такая сцена: одну молодую гражданку укусил клещ. Присосался на внутренней стороне бедра. Её молодой человек попытался ей помочь, но не сумел. Тогда в дело вмешался один из мужчин. Он ловко вытащил клеща и всё было бы ничего, если бы напоследок он удержался и не шлепнул девушку по заднице. При этом он проигнорировал тот факт, что её молодой человек стоит рядом. Девушке шлепок понравился. smile1.gif Ей вообще, похоже, понравился этот мужик, здоровяк, спортсмен, по комплекции превосходящий её друга раза в 3. А вот парню всё это совсем не понравилось. Не понравилось то, что мужчина фактически опустил его, лапая его женщину, и не понравилось то, что девушка против этого никак не возражала.
Ну ладно, а теперь вопрос. smile1.gif

1) Женщины, считаете ли вы нравственным принимать ухаживания от другого мужчины в присутствии своего нынешнего избранника?

2) Что вы будете делать в такой ситуации?

3) Каких действий вы ожидаете от своего мужчины?     

Кто желает ответить, так и пишите:

1- бла-бла-бла

2- бла-бла-бла

3- бла-бла-бла

Поделиться сообщением

1) смотря какие ухаживания...

2) пообстоятельствам...и по реакции моего...

3) а хз...пускай сам думает чем вернуть мою благасклонностьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

1) Значит, в принципе, допускаешь?

2) всё относительно и не категорично?

3) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_rofl.gif" alt="rofl">

Поделиться сообщением

не ну обстаятельства разные бывают...может мне клещ укусит...Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_4.gif" alt=";)" srcset="http://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="21" height="25">

Поделиться сообщением

Я вечером вам сформулирую. в Любом случае ни одному нормальному мужчине не понравится, когда его женщину шлепают по жопе..неважно в его присутствии или нет

Поделиться сообщением

Не всех ты, видно, знаешь мужиков Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. так то да... кроме особых случаев навроде МЖМ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. ненормальных стараюсь обходить стороной)

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Catrin

Поделиться сообщением

это вискас??

Поделиться сообщением

Да пусть он хоть зашлепает мою женщину! И меня вместе с ней

Изменено пользователем Еще та Высота

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Catrin

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. значит договарилисьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="http://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_rofl.gif" alt="rofl">

А ненормальные - это какие?

Поделиться сообщением

ненормальные это бабы 

Поделиться сообщением

1. это абсолютно безнравственно!

2. В какой? когда за мной будут ухаживать в присутствии моего мужчины? или когда меня по жопе отшлепают при нем?

3. Да он в дупло должен дать этому обидчику с левой одним махом  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<">  иначе я потом сама ему по шее двину

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика