Перейти к содержанию

У Вас установлен AdBlock — он может помешать работе нашего сервиса и Вы не получите вознаграждение. Добавьте наш сайт в список исключений facepalm

Авторизация  
АЛЕКС

как можно наказать чувака за то что не отдает заработаное.

Рекомендуемые сообщения

всем привет,два года назад позвонил друг и сказал что фирме" строи фронт; требуется ценныи кадр с личным трактором для работы по очистке территории от строительного мусора . Я приехал для разговора с директором по поводу оплаты труда.Во общем договорились и со следущего дня вышел на работу, Работал подписывал путевки у прораба на протяжение двух месяцев . После того как прошел месяц я взял аванс.В итоге это было единственное что удалось забрать с этои фирмы. как можно наказать человека? что бы они небыли ему на халяву. Мне пришел в голову вариант ,пусть не очень но все же какои есть. Друзья к вам просьба отправте смс или звонок на номер 89137181720 ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ .если знаите лучшии способ напишите .ДОСТАЛИ КИДАЛЫ.

Поделиться сообщением

ПОЙМАТЬ ЧУВАКА И ОТПИЗДИТЬ БИТАМИ БЕЙСБОЛЬНЫМИ...ПРОВЕРЕНО... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

или развели на остатки? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Quote (АЛЕКС)
ценныи кадр с личным трактором

мне каэца можэт решить вапрос очень быстра

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика