Перейти к содержанию

У Вас установлен AdBlock — он может помешать работе нашего сервиса и Вы не получите вознаграждение. Добавьте наш сайт в список исключений facepalm

Авторизация  
Mrant

засранцы!

Рекомендуемые сообщения

вот такая вот какашка! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Пошел я значит днем в гараж. Дабы выбраться в город.

Подхожу, а прямо перед гаражом - куча говна !!!

Как бороться с этими засранцами?

P.S.

до этого наблюдались желтые дырки в снегу , пустые бутылки и презервативы ..

Поделиться сообщением

Quote (Mrant)
пустые бутылки и презервативы ..

жалеешь,что тебя не позвали? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. :*>:)

Поделиться сообщением

устрой зададу и засади им!

Поделиться сообщением

распутная женщина без Д* да!!!! Возле моего гаража регулярно вижу следы двух ног и прям между ними желтая лунка. Иногда лунка коричневая, чему я несказанно рад ибо если самка собаки* уж сел срать у моего гаража, так пусть засранца накроет неимоверный дрищь!

Поделиться сообщением

я бы засодил лопатой па сраной жопе, чтоб говно по всей сраке размазалось и замерзло на морозе..

Поделиться сообщением

все просто...немужской половой член* иметь гараж...стоянки платные есть...

Поделиться сообщением

приятного мне аппетита

Поделиться сообщением

Quote (Mrant)
пустые бутылки и презервативы ..

Я наю кто это делает, это АНиколаич!!!

Я в него вчера в машине видел обертку из под гандонов, у него регулярно в машине валяются пустые бутылки. Это стопудова он срёт! В городе больше нет таких беспродельщиков!!!

Поделиться сообщением

вот жеж дрищь! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Камеры надо навтыкать!

Поделиться сообщением

не... нада самаму насрать. свое гумно как бы не мешает. а другие рядом срать не сядут... памечено уже

Поделиться сообщением

Цитата (YuGeen)
нада самаму насрать. свое гумно как бы не мешает. а другие рядом срать не сядут

Как куплю гараж - так и сделаю!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

все говно наружу ..  :Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">:

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

Весна, Ёпти :P !!!!! Сами ждали!!!!!! :Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">:

Поделиться сообщением

я не ждал

Поделиться сообщением

Ща повылазят ЗАСРАНКИ дорогих СОБАКОВОДОВ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_ranting.gif" alt=":ranting:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_ranting.gif" alt=":ranting:"> :ranting:  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_ranting.gif" alt=":ranting:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_angry.png" alt=":angry:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_angry.png" alt=":angry:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_angry.png" alt=":angry:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_angry.png" alt=":angry:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_ranting.gif" alt=":ranting:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_ranting.gif" alt=":ranting:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_ranting.gif" alt=":ranting:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_angry.png" alt=":angry:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_angry.png" alt=":angry:">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_angry.png" alt=":angry:">  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика