Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯГусь

Ездил седня по делам

Рекомендуемые сообщения

Ездил седня по делам в дефолтсити.

Назад после перерыва в электричках немеряная толпа народа, даже в тамбурах набились как селедки в бочке.

Вошла девочка лет 13 на вид, толпа прижала ее ко мне, а она самка собаки* ростом какая, высокая и ноги длинные и миниюбка). А мне хуево от духоты, я сел на корточки в тамбуре. И в 15 сантиметрах от меня жопа и ножки).

Ехала она одна. В лобне вообще пипец начался, все ломанулись дачники выходить и она, жопой повернулась. И вообще мертвая зона, нас никто не видит.

Хотел задрать ей юбку и поцеловать в жопу, потом хотел просто задрать юбку, потом хотел полапать за внутренние стороны бедер. У меня было когда электричка оттормаживалась 5 секунд. Она бы ничо не сделала, я это чувствовал.

Старею наверно, решил не прикасаться к ней  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_eat.gif" alt="eat">

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm"> последний оплот адекватности пал.....................

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика