Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена77

июль. вот вам.

Рекомендуемые сообщения

погнали, воображаемые.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_drink.gif" alt="drink">

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

ну, и фигли посетили — чисто помолчать вместе?

Изменено пользователем Елена77

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. удостовериться  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_eat.gif" alt="eat">

Поделиться сообщением

7-й кто такой??

Поделиться сообщением

саня слобцов, мой однокашник

Поделиться сообщением

а кто такой второй и почему он больше неактивен?

Поделиться сообщением

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными...

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,привет!!

где была??!!

я тебе хочу в друзья добавица вк...

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol"> 

япадсталом)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

говорила Пустоте-не бери кота!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. да?

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. так добавляйся же.

Поделиться сообщением

так не могу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<"> 

Поделиться сообщением

настройки-приватность-скрытых друзей-только я

Поделиться сообщением

Очередной антипиратский закон. Теперь и простых пользователей могут оштрафовать на 2 000 рублей за размещение видео и аудио-материалов, без разрешения правообладателя. 

Закон уже подан на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика