Перейти к содержанию

июль. вот вам.

Оценить эту тему:


Елена77

Рекомендуемые сообщения

ниче не надо доказывать, диманя киселев все неопровержимо подтвердил

 

я аш разрыдался, бабы ревут всем стадом

Изменено пользователем Вечерний Ургант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkMqag4m718.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не надо доказывать, диманя киселев все неопровержимо подтвердил

 

я аш разрыдался, бабы ревут всем стадом

оглашай приговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_100c2e_fbf1f267_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

1404145358_188703793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

лео,

 

ты?

 

a80c444492f20671769797fadd6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мля выпуск сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лео,

 

ты?

 

a80c444492f20671769797fadd6.gif

не, не, не. я очкую пассажиром на мотике ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RT @Hagnir: "В логической цепи "Мужик сказал — мужик сделал" часто отсутствует "Мужик подумал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Дану Борисову. Она -- цельная личность. Когда Дана идёт в телевизор, в дом врывается хорошее настроение. Сметая по пути страхи, сомнения и остатки самокритики. Любая, кто видит её на голубом экране, может смело, с полным осознанием своей правоты сравнить себя с ней и заявить даже вслух: я умнее!

Этим и ценна Дана Борисова. На её фоне любая курица выглядит Энштейном и другой, более развитой формой жизни. К сожалению, такой ценный для общества паразит несчастен в личной жизни.


То и дело Дану настигают разводы. Она же, как цельная личность, не умеет расставаться цивилизованно. Оскара Кучеру, например, Борисова ненавидит за то, что он её поматросил и бросил. Она уже выстроила в голове план захвата и порабощения его внутренней и внешней Вселенной, а он вдруг возьми её трусы в охапку и выстави на мороз из дома. Приговаривая, что больше не в силах жить с тлёй.

Экий неженка. Не может он с насекомым, свинья такая. Что за мужик такой, нельзя что ли пересилить себя, затем взять себя же в руки и терпеть, терпеть боль? Слабак, ничтожество. Больно было смотреть на Дану, когда она прыгала с Вышки на Первом, и едва вынырнув, пускала взгляд ненависти в Кучеру.

Немец-муж тоже не лучше. Дана сказала, что он плохо её кормил, и я ей верю. Она сидела и плакала в ресторане над рыбкой, пока он считал калькулятором чек. Дана пошла в телевизор по этому поводу и рассказала всё Ларе Гузеевой и Розе Сябитовой. Борисова была так печальна, что растрогала даже астролога Василису.

И что немец в ответ? Этот козел выпустил видеообращение, где рассказал о том, что Даночка пишет ему смс среди ночи: «Пойду к Малахову -- Дана не уточнила к какому, вполне возможно, что даже к Геннадию -- и выдумаю про тебя всё». Через пять минут, раскаявшись, Даночка тут же пишет: «Люблю тибя нимагу». Немец в ответ недоумевает в клипе: так любишь иль ненавидишь, определись! И угрожает рассказать, как всё было на самом деле.

Слышь, немец! Нам не нужна твоя правда! Жили мы без неё и прекрасно проживём дальше! Нет у нас никакого желания знать, как всё там у вас было, ведь Дана у нашей страны одна, а ты -- ты воще кто такой?!

Неординарная, пусть и немного насекомая личность Даночки нуждается сегодня в поддержке. Мы не имеем права терять национальное достояние.

Пацаны, кто из вас готов взять Дану к себе и водить её в ресторан, не считая мелочь, не расстраивая её, не печаля? Девки, кто отдаст Даночке своего мужа-оладуха, неужели вам жалко? Не верю. Ведь к котятам вы своего мужика не ревнуете, верно? А Дана, что ж Дана -- она даже и не котёнок, так чо ревновать? Кого вы ещё любите, как я люблю Дану? (с)
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока времени нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гусей то поди есть время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут ph34r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

crybaby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо стало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за истерики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.

 

8i3xDATbfbw.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1789848_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила