Перейти к содержанию

Наркомания Излечима?

Оценить эту тему:


Гость РОМАН

Рекомендуемые сообщения

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС НАРКОМАНИИ. ТАК КАК МОЙ ТОВАРИЩ СИДИТ НА ХИМИИ!ИЗЛЕЧИМА ЛИ ОНА?МНОГО ЧИТАЮ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЦЕНТРЫ,НА ПРИМЕТЕ ЦЕНТР ВЕРШИНА!А ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упарываться дальше  goplol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у админа спросить он у нас по этим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС НАРКОМАНИИ. ТАК КАК МОЙ ТОВАРИЩ СИДИТ НА ХИМИИ!ИЗЛЕЧИМА ЛИ ОНА?МНОГО ЧИТАЮ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЦЕНТРЫ,НА ПРИМЕТЕ ЦЕНТР ВЕРШИНА!А ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

 

отличный центр!Если есть желание,то тебе там смогут помочь!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

У меня сосед в этом центре работает, говорит лучшего обмана для родителей наркомана не скоро придумают ))) А в целом наркотики - это хорошо, но мало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

,  а почему бы уважаемым гостям, вот так вот просто не взять и не мужской половой член*нуть сосца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Но излечиться это одно, а потом не сорваться уже совсем другое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется это не излечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

я так то не верю что алкоголизм излечим, а про наркоманию вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

да кому вообще интересны ваши мнения? У нас тут все курят и бухают и ничего, живем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не живем а выживаем я бы так сказала с таким-то образом жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Тебе виднее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Успех нации-ребцентр-руководитель Огорельцев-такой же лохотрон для выкачки денег из родственников. Мало того что деньги на ветер.так и еще и издеваются . Лишают сна .унижают -чтоб убежать одна девушка пила белизну- но ее никуда не отправили-так она подожгла здание Не сгорели все 42 человека чудом.А врач нарколог Патрушева Л М которая заявлено в рекламе работает в центре-бывает там раз в неделю на несколько часов-обычно в пятницу-если учестЬ что центр находится за 200 км от ПЕРМИ а работает она до 2-3 часов на основной работе в краевом наркодиспансере-сколько уйдет время на езду туда-сюда и по сколько секунд останется на каждого реабилитанта.Вот и все лечение Эти люди очень набожные- все у них с богом да со святыми отцами-просят у бога защиты-чтоб кормушка не кончалась А НАРКОМАНУ И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ У КОГО ПРОСИТЬ ЗАЩИТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

200 км от Перми мало, нужен другой регион. Ну и конечно издевательства в конечном итоге могут обернуться проблемами для организатора. Врачи наркологи думаю в этих центрах нах не нужны. Набожность? Ну почему бы и нет, вполне подходящее замещение мыслям о наркоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила