Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость РОМАН

Наркомания Излечима?

Рекомендуемые сообщения

Гость РОМАН

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС НАРКОМАНИИ. ТАК КАК МОЙ ТОВАРИЩ СИДИТ НА ХИМИИ!ИЗЛЕЧИМА ЛИ ОНА?МНОГО ЧИТАЮ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЦЕНТРЫ,НА ПРИМЕТЕ ЦЕНТР ВЕРШИНА!А ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Поделиться сообщением

упарываться дальше  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_goplol.gif" alt="goplol">

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Гость Галина
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

отличный центр!Если есть желание,то тебе там смогут помочь!Удачи!

Поделиться сообщением

У меня сосед в этом центре работает, говорит лучшего обмана для родителей наркомана не скоро придумают ))) А в целом наркотики - это хорошо, но мало )))

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  а почему бы уважаемым гостям, вот так вот просто не взять и не мужской половой член*нуть сосца?

Поделиться сообщением

Но излечиться это одно, а потом не сорваться уже совсем другое! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

да кому вообще интересны ваши мнения? У нас тут все курят и бухают и ничего, живем ))

Поделиться сообщением

Гость я

Успех нации-ребцентр-руководитель Огорельцев-такой же лохотрон для выкачки денег из родственников. Мало того что деньги на ветер.так и еще и издеваются . Лишают сна .унижают -чтоб убежать одна девушка пила белизну- но ее никуда не отправили-так она подожгла здание Не сгорели все 42 человека чудом.А врач нарколог Патрушева Л М которая заявлено в рекламе работает в центре-бывает там раз в неделю на несколько часов-обычно в пятницу-если учестЬ что центр находится за 200 км от ПЕРМИ а работает она до 2-3 часов на основной работе в краевом наркодиспансере-сколько уйдет время на езду туда-сюда и по сколько секунд останется на каждого реабилитанта.Вот и все лечение Эти люди очень набожные- все у них с богом да со святыми отцами-просят у бога защиты-чтоб кормушка не кончалась А НАРКОМАНУ И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ У КОГО ПРОСИТЬ ЗАЩИТЫ

Поделиться сообщением

200 км от Перми мало, нужен другой регион. Ну и конечно издевательства в конечном итоге могут обернуться проблемами для организатора. Врачи наркологи думаю в этих центрах нах не нужны. Набожность? Ну почему бы и нет, вполне подходящее замещение мыслям о наркоте.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика