Перейти к содержанию

Женщины - создатели моды

Оценить эту тему:


supernature

Рекомендуемые сообщения

Несколько Пензенских женщин старой закалки швейного мастерства организовали собственный цех по производству одежды. Вооружились швейными машинами, выкройками и дизайнерскими идеями. Мастерицы вложили в своё дело сердце и душу и с успехом производят качественную и, что важно, недорогую одежду, доступную для любого гражданина или гражданки России. Дабы покупка одежды была доступна не только жителям Пензы, но и всем жителям России Матушки, появился интернет-магазин flud.perm.ru с замечательным названием "Калейдоскоп 1", в котором можно посмотреть фотографии, цены и подробное описание одежды для детей, женщин и мужчин абсолютно на любой вкус и любое время года.

 

Процветания Вам, дорогие МАСТЕРИЦЫ!!!! И нам, покупатели, удачных покупок!))

 

От лица благодарных покупателей и всех сотрудниц цеха очень прошу уважаемых модераторов хотя бы какое-то время не удалять эту статью, потому что "калейдоскоповцы" не затрачивают деньги на рекламу (главным двигателем торговли для них является сарафанное радио), так как затраты на рекламу приведут к немедленному росту цен на одежду, что никак недопустимо, потому что главным девизом магазина является девиз: "Максимальное качество по минимальной цене." Как мне сказала главная закройщица цеха "калейдоскоп1": " Хочется, чтобы мамочки и их детки были модно одеты и, при этом, чтобы у них оставались денежки на еду и на поездки к морю..".

Изменено пользователем gdv1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

supernature, извини канешн...но тут это никому ненадо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Котятки, ну рас такое дело, то я бы хотела тоже оставить отзыв об одном ПЕРМСКОМ интернет магазине парфюмерии.

Все дело в том, что я недавно столкнулась с такой проблемой: любимому на день рождения хотелось сделать какой-нибудь этакий подарочек.

Пришла в голову идея о туалетной воде Lacoste. Решила заказать через интернет. НО НАШЛА ВСЕГО ОДИН ДОСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!

И мне повезло, доставили быстро и в отличном качестве, а что меня больше всего порадовало, так это то цены^^ Любимый остался доволен:)

Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (contrivance)
Котятки, ну рас

Сибирский рысь тебе котятка dry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

баб ы - дур ы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Mrant)
дур ы!

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ооо....вот хамло то!А что именно вам плохого женщины сделали?Ведь если бы не женщины....да жизнь жизнью бы не назвали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_24, ты хто?!?!кеж сиськи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Цитата (supernature)
От лица благодарных покупателей и всех сотрудниц цеха

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Цитата (gdv1969)
Сибирский рысь тебе котятка

 

ты куда засунул толерантность? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Цитата (Irina_24)
вот хамло то!

Цитата (Андрей37)
кеж сиськи))))

быстра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла в голову идея о туалетной воде Lacoste. Решила заказать через интернет. НО НАШЛА ВСЕГО ОДИН ДОСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! И мне повезло, доставили быстро и в отличном качестве, а что меня больше всего порадовало, так это то цены^^ Любимый остался доволен:) Всем советую.

пока в этой стране мужикам дарят на др туалетную воду жопа не закончится.

 

а лакост еще в переходе у рынка продавали

в розлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что именно вам плохого женщины сделали?

ну например сиське не агаляют па перваму требаванею  <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то не Женщины - создатели моды, а МужикИ, а посему тему надобно переименовать бы, ОДНАКО...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила