Перейти к содержанию

Битва экстрасенсов - учавствует Пахом

Оценить эту тему:


Вино Кур

Рекомендуемые сообщения

Как думаете?

кто победит?

 

sergey-pahomov.jpg

 

Сергей Игоревич Пахомов родился в 1966 году в Москве. Закончил музыкальную школу, в которую ходил с 5 лет. В 1984 году находился на лечении в психиатрической больнице имени Кащенко. По признанию экстрасенса журналу Rolling Stone Russia, он не стремится зарабатывать много денег: Вот я, Пахомов, сорокалетний москвич без образования — пою, танцую, снимаюсь в запрещённых фильмах, употребляю наркотики, если они есть, беден как церковная мышь… Сергей Пахомов женат на Елене Токаревой, бывшем главном редакторе журнала "ELLE Декор", в котором сам Сергей работал с 2002 по 2007 гг.

 

 

1 выпуск https://vk.com/video-16711875_171120674?list=ecdce12d75df79439a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, братишка на ТВ пробился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадания на сладком хлебе будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Экстрасенсы онлайн: как ясновидящие, целители и гадалки используют современные технологии

 

LBahXumjc08.jpg

«Чистка астрального канала», «открытие денежного потока» и «диагностика тонких тел» — неполный, но очень яркий список услуг из прейскуранта российских экстрасенсов и астрологов. Эзотерическое врачевание для многих из них не хобби, а настоящий бизнес. И, как и любой бизнес, его требуется время от времени подстраивать под новые реалии жизни. В данном случае — технологические новшества вроде видеоконференций и онлайн-обслуживания.

Обозреватель TJ Иван Талачёв узнал, как потомственные колдуны и парапсихологи меняют свои привычки, избавляются от хрустальных шаров и уходят в онлайн.

 

https://tjournal.ru/p/skypesense

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • У нас, когда отжимаешься, жопу лучше не подставлять!

  • Братишка, братишка,  как поспал? Проголодался, наверное…

  • Фу б**дь! Фу на*уй!

  • Начальник! Начальник! Этот пи**рас обо**ался, бл*! Начальник!

  • Меня твои истории просто до**али уже. Я уже не могу их слушать, бл**ь. Одна история о**ительней другой. Просто. Про говно, б**дь. Про какую-то *уйню, ма**фью. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, бл**ь, встанет — возбудимся. Чего, б**дь? Про что несешь? Вообще о*уеть.

  • Ааа, б*я, какой же ты му*ак, блядь! Мы сидим тута. Вдвоём тута. Сидим. Сидим, ёпта, сидим! Ты можешь заткнуться, просто, б**дь, сидеть ни*уя не говорить, вообще, бл*дь, молчать просто?

  • Ты понимаешь, что ты поехавший?

  • Это предел моего внимания по отношению к тебе.

  • Иди под струю, самка собаки*! Мойся!

  • Я уже не человек, блядь, я зверь, на х*й!

  • И это офицеры. Говно какое-то, п***ры. Родина им дала звездочки — носи! Носи звездочки! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армия? Это армия? Суки, му**чье — офицеры. Погоны нацепили, говно жрут — п***ры, б**дь, е***ые.

  • Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

  • Главное, чтобы п***ром тебя не обозвали, если тебя один раз так обзовут, у тебя потом будет такая кличка, ну это… это хуже всего.

  • Я там срал. Голый залез в море и насрал

  • Я тебе покушать принес!

  • Да будьте ж вы людьми. Ну все ж мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать, ну что за народ пошел то ..  biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва Экстрасенсов 16 сезон 3 серия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Битва Экстрасенсов 16 сезон 4 серия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила