Перейти к содержанию

Травести-певец требует миллион за то, что его назвали трансвеститом

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

 Это сейчас так модно или что ? Или уже пидоров пидорами называть нельзя?

 

img-20150611111227-198.jpg
Пермяк, известный как официальный двойник Леди Гаги, подал иск в Свердловский районный суд Перми. Певец требует с пермского паблика «Пермь Активная» миллион рублей. В такую сумму он оценил моральный вред, причиненный ему одним из постов интернет-сообщества.
Конфликт начался в начале лета этого года. Тогда выступление Игоря Прэйса на концерте, приуроченном ко Дню города, было отменено после того, как местные власти узнали о прошлом певца. Подробности творческого пути артиста стали известны чиновникам после ряда статей в пермских СМИ, а также постов в соцсетях. 
В частности, в паблике «Пермь Активная» сообщалось, что на Дне города планируется выступление певца-трансвестита в образе Леди Гаги. Игорь Прэйс с такой формулировкой категорически не согласен.

https://www.youtube.com/watch?t=3&v=MqFbtgdPwrM

«Для меня прежде всего трансвестит — это извращенец. Да, я знаю, что написано в словарях и энциклопедиях. Я не трансвестит. Да, я когда-то работал официальным двойником Леди Гаги в России. С этого все начиналось: меня показали по нескольким центральным каналам, брали интервью. Больше я этим не занимаюсь. На данный момент я музыкант, композитор и автор собственных песен. На концертах мой образ заключается в стильной одежде и длинных волосах», — заявил эпатажный артист. 

За оскорбление чести и достоинства Игорь Прэйс требует наказать администраторов сообщества «ВКонтакте».
«От паблика я жду компенсации в один миллион рублей. Этот паблик занимается травлей и провоцирует агрессию среди людей, в частности, к моему творчеству. Это оскорбительно! Если бы освещали мои концерты в нейтральном свете, никаких претензий не было бы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидр ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

дырявый блеать!!! на дно города еще хотел гниль гомосяцкая

Изменено пользователем Иванченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эт не на его шоу нас давече пытался затащить в злачный клубешник мой дружище авес

Изменено пользователем Клубничный смуззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила