Перейти к содержанию

Где поиграть в футбол в Перми

Оценить эту тему:


coldbeer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))хочу поиграть в футбол в Перми, кто-нибудь знает сервис у нас, который мог бы мне команду подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у нас ничего такого, только гусей жарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ это вы про видос? Где мальчик стишок читает? Или я что то упистил в Пермской жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у нас ничего такого, только гусей жарим!

Гууууси, мужик жжешь lol

 

Всем привет))хочу поиграть в футбол в Перми, кто-нибудь знает сервис у нас, который мог бы мне команду подобрать?

Я участвовал на прошлой неделе в пробных играх по нескольким видам спорта от спортивного портала SportHero. Может вам тоже поучаствовать? Я думаю должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, может стоит тут посмотреть? http://perm.kartasporta.ru/sport/futbol/dlya_vzroslih/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нету у нас ничего такого, только гусей жарим!

Гууууси, мужик жжешь lol

 

Всем привет))хочу поиграть в футбол в Перми, кто-нибудь знает сервис у нас, который мог бы мне команду подобрать?

Я участвовал на прошлой неделе в пробных играх по нескольким видам спорта от спортивного портала SportHero. Может вам тоже поучаствовать? Я думаю должно понравиться.

 

просто ты во флудилке

 

%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fortune, а когда следующие игры? Как туда попасть? И что за контора? Не слышал о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да там нет расписания, на сайте отметь удобный день, и с тобой свяжутся. А как понять вопрос «что за контора»?)обычная контора, проводящая игры по групповым видам спорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Да вы чо, там же ацтой, пришол туда с друзьями блеать, а оне такие ну вот вам приставка "Sony PS3" с игрулей "FIFA 2008" !!!!

 

ПС3 КАРЛ!!!!

 

больше туда ни ногой

Изменено пользователем Иванченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что упал? При чем тут PS3??? FIFA 2008 это конечно боль… но почитай внимательно! Мы о живых играх, а не о компьютерной симуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Мы с друзьяме так же думали, дескать живая игра, пиво, буцы там, а менеджер потом сказал что жильцы во дворе одного из домов на садовом, где обычно эти шарлатаны устраивали игры, стали возмущаться и больше не пускали их на пустырь за домом, поэтому нам предложили PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой пустырь? Вы вообще о чем? Мне после запроса выслали список спортивных объектов на которых можно поиграть. Все они крытые и нормально оборудованные, мы играли в спортзале универа. Ты вообще как представляешь игру на пустыре зимой???? В минус 2 грязь месить? Короче хз куда вы там ходили, я на той неделе в Курске был, тоже решили с коллегами там работу сервиса опробовать. Погоняли в футбол на шикарной площадке турбазы на ура! Короче мой вывод, вы путаете сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Ну што вы, сударь, никакой путаницы, вот к примеру неделю назад с друзьями по форуму были в командировке в Саратове, решили сыграть в футбол, вспомнили о вашем отзыве и подумали "была-не была" снова обратились в SportHer.

И это просто смех  biggrin  biggrin  biggrin , с нас взяли как и в прошлый раз предоплату на киви-кошелек (что собственно и не позволило нам отказаться позднее), назначили встречу с представителем, мы приехали, все вроде бы в порядке, прошли инструктаж, получили повязки для отличия команд, заходим за гаражи и что мы там видим? Брошенная автопарковка КАРЛ!!! Пьяный дворник из соседнего двора дочищает площадку для игры, какие-то подростки-инвалиды (трое с целебральным параличом и два с синдромом дауна), два полубомжа (оказалось слесарь из того же двора и консьерж) и это типа нам подобрали недостающий состав команд КАРЛ!!!

Представитель сказал, что мы должны понять в какой стране живем, и что в такой стране реклама не всегда соответствует ожиданиям. В качестве утешения, говорит могу предложить вам все по паре ляпок взять и достает полторашку...

Ну что делать, деньги уплачены, планы отстроены, хапнули по ляпке на первый тайм и погнали....

На самом деле все оказалось намного веселей чем мы себе могли представить, всем рекомендую!!  lol  lol  lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 за сочинение, 2 за смекалку. Не лень же сочинять))))) Не знаю куда ты постоянно влипаешь и влипаешь ли вообще (больше похоже на разведение демагогии), но это уже твой косяк, если ведешься на какую-то хрень, которая явно отношения к сервису SH не имеет. Что ты путаешь сервисы понятно из того, что нет этого сервиса в Саратове)) Учитывая количество твоих сообщений на форуме тебе явно доставляет удовольствие засирать ветки и разводить словесные баталии. Нравится, твое право. Я за активный отдых, а не за эмоциональную разрядку в писанине на форумах. :p:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@fortune, ждем ваши красноречивые отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем язвить, мы вроде как мнениями делимся, к тому же я писал уже, но на фоне вашего приключенческого романа информация затерялась))

Я выскажу свое мнение и больше разводить демагогию смысла не вижу.

Сервис, интересный, по крайней мере раньше я не встречал фирмы которые могли бы команду на игру подобрать. На мой взгляд прикольное нововведение. Сейчас жду извещений от компании об официальном запуске в Перми, тестовые игры уже прошли. Короче мое мнение любители футбола, волейбола, баскетбола оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Я щетаю, что конькобежцы в данном случае неоправданно обделены, надеюсь их хоть накуривать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила