Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯГусь

отчет о проделаной работе

Рекомендуемые сообщения

Познакомился я тут месяц назад с женщиной сорокалетней. Миловидная, худенькая, ухоженная. В постели - огонь. Купили вина, и зависли у меня. Три часа секса в разных позах с небольшими перерывами. Пять раз кончила. Комплексов никаких. И всё бы ничего, но она замужем. Говорит мужу секс нужен два раза в месяц в стандартной позе. А ей нужен каждый день. И она любит оральные ласки, чтобы ей отлизывали, а муж этого не любит, брезгует. Когда она узнала что я обожаю римминг у неё потемнело в глазах. А я трахаю её и плачу. Имею ли я моральное право залезать на чужую жену? Плоть так слаба, я не устоял ибо секса полгода не было. Больше решил ей не звонить, чувствую себя сволочью и мудаком...

Поделиться сообщением

Quote (Дроша)
чувствую себя сволочью и мудаком..

чуствительная ты сволоч однако... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Quote (Мэйлинь)
чуствительная ты сволоч однако..

аха, сговенным языком Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.

Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн тут был мой сайт без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.

Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

бан за рекламу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика