Перейти к содержанию

Культурное общение

Оценить эту тему:


Вино Кур

Рекомендуемые сообщения

всячески поддерживаю, уважаемые господа, в нашем демократическом обществе любое решение, имеющее общественную важность и резонанс должно приниматься экспертами, имеющими необходимую компетенцию, путем проведения общественных слушаний и совещаний экспертного совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хулио распизделись тут...

 

Quote (Svoy)
забирайте уже гедевана александровича,

 

дык Все видео доступно бесплатно, без скачивания и без регистрации...* мой мужской половой член*...он нехочнт забираца... :'(

 

Quote (YuGeen)
ну сначала интересно было бы на перси взглянуть,

 

да без проблем...

 

Quote (YuGeen)
втуда мы его отдаем и достойны ли они быть им мятыми?

 

всякая сабака будет еще тут решать...завали ебало!! Димочка хулио оно за нас решают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrant, тебе тока бэ обоссать ... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

как не культурно ! :Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато воистену интелегентно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамка >(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто знает меня поближе нежаловались... 0:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину уважаемые софлудеры, прошу прощения, но впечатление от вторжения этой дамочки в этот топик в таком тоне - как серпом по яйцам! очень неуважительно мэйлинь, должно быть стыдно! мы тут счастья женского тебе желаем, консилиум собрать планируем по этому вопросу и общественное решение принять, а ты матом нас кроешь... невежливо, право слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж как я не пытался увести свои мысли от того, чтобы проводить параллели с новым именем этой дамочки и созвучным этому имени словом, но видимо другого определения как "срамота" к этой вакханалии и этическому раздраю не подобрать. очень жаль, и искренне извиняюсь за резкое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тоже душевные страдания и моральная травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, я требую заключить эту срамочку на 7 лет, а ладана на 3, ибо я добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
я требую заключить эту срамочку на 7 лет

в объятия гдв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые флудеры. Меня зовут Рулон Обоев. Я пришел быть тут у вас лицом кавказской национальности, потому что с этим у вас напряг и вакуум требует заполнения. Прошу любить т жаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемый Рулон, скажите, а почему у вас такие не характерные для лиц кавказкой национальности имя и фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже характерные, обижаете, уважаемый Svoy. Прошу прощения за задержку с ответом. Во-первых, вход на сайт по новой методе приводит к полному зависанию компа (эй, мрант! зарэжу..), а во-вторых, моя работа дворника и вышибалы на автопарковке требует неусыпного внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (РулонОбоев)
(эй, мрант! зарэжу

откуда вы знаете что что господин Мрант является администратором этого прекрасного ресурса? мы кажется вы что то не договариваете, уважаемый Рулон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я открыт и прозрачен, как стеклянная банка. Мой друг Дроша Дрошевич порекомендовал мне ваш уважаемый сайт как изысканное место общения джентльменов, где я могу значительно усовершенствовать свое владение русским языком. Я был здесь некоторое время в качестве гостя и убедился, что всё - полная правда %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (РулонОбоев)
Мой друг Дроша Дрошевич порекомендовал мне ваш уважаемый сайт

Дрош Дрошевич, очень приятный в общении человек, но я заметил не совсем стандартные сексуальные наклонности в его поведении и рассказах. Боюсь позаться бестактным, но хотел спросить, зная ваш кавказкий нрав, имеете ли вы с Дрошей Дрошевичем периодические сексуальные соития? если это так, то я прошу вас покинуть этот сайт, так как мы здесь придерживаемся исключитеьно трдиционалистских воззрений на сексуальные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Рулон Безотчества Обоев, мрантой клянусь, прими веру христианскую' иначе не будет тебе счастья на Руси, не веруй в аллаху истинному богу противную, кушай свинку, любуйся женщинами нашими самыми прекрасными,пей, кури!!! авис тебя просветит уважаемый Рулон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила