Перейти к содержанию

Культурное общение

Оценить эту тему:


Вино Кур

Рекомендуемые сообщения

Конечно, я как неофит смиренно выслушаю советы и поучения высокомудрых и много- и разнообразноопытных флудеров. Это тем более полезно, что за Дрошей я ничего такого не замечал, надо присмотреться. :Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РулонОбоев,

 

не смотрите на меня, вы гнусный кусок обоев. 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу вас не ссориться, помиритесь, покурите и забаньтесь >(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, как невежливо. И это друг. Зарэжу нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, был не легкий ночь..

 

я погорячился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то же. Чего сразу визжать-то. Не боись, я глубоко в душе добрый. Очень глубоко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Рулон, как вы относитесь к столь массовому и распостраненному среди ваших соотечественников явлению как овцейопство, извините за мат, но иначе это не произнесешь. участвовали ли вы в подобных оргиях? очень интересно также знать, считают ли себя кавказские мужчины баранами после соития с овцой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу лишь дополнить реплику предыдущего оратора - если вы практикуете овцейопство, то прошу вас так же покинуть наш сайт, т.к. этот вид сексуальных сношений не входит в перечень тадиционалистких в нашем понимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поясняю, уважаемые.

1.Выражайтесь точнее - все мы соотечественники - россияне. Я могу сделать вид, что в танке, и переадресовать вопрос к вам.

2.Поскольку я нахожусь в Перми, овцы/бараны встречаются тока на разных сайтах :*

3.По существу вопроса. В скотводческих регионах пастухи надолго оторваны от общества, а природа требует. Их надо пожалеть. Говорят, сечас они практикуют главным образм резиновых кукол из сексшопа.

4.Поскольку у вас имеется большой интерес к личным ощущениям, классиками описана возможность такого действа и с козой (см.Р.Крузо), можете попробовать и поделиться :p

Прошу прощения за некоторое занудство, но со временем, возможно, я раскрепощусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

вы упоролись на ночь глядя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тапки потерял, вы не подскажете, чьи :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (YuGeen)
мы тут счастья женского тебе желаем, консилиум собрать планируем по этому вопросу и общественное решение принять

 

спасибо Вам всем агромное!! чо бэ я без Вас делала?? прошу простить мое недостойное поведение навееное тяжолым депресивным состоянеем!! больше постораюсь недопускать подобного!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (РулонОбоев)
Прошу прощения за некоторое занудство, но со временем, возможно, я раскрепощусь.

 

LMAO...

 

боже упаси... facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мэйлинь, я присоединился к вашему сообществу для совершенствования разговорной речи и многое почерпнул у Вас. Однако, когда я употребляю выражения, за которые Вас здесь очень уважают, слушатели разбегаются, я бы сказал, в панике. Что Вы можете мне посоветовать в таком случае. 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

РулонОбоев,

 

уважаемый, вы принесли ? :Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. дарагой, я что-то обещал?

Если вы про тапки, то они тут под ногами валяются уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

<_<

 

вы упоролись о5 , а мне не принесли ! >(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?

Добавлено (20.08.2012, 23:36:18)

---------------------------------------------

Ааа, так это ваши тапки. Конечно, забирайте, эскьюз ми, я постоянно на них натыкаюсь, заходя сюда, боюсь наступить и нанести им непоправимый вред >:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооочень по теме :)

 

Quote
— Да какого х@# ты, бл@#ь е$%чая, ты тут выступаешь?! У меня, бл@#ь , не работает — значит, бл@#ь, метнулись и исправили, нах! Я деньги плачу, мне за них эти мудаки из поддержки вообще х@# сосать должны!

 

— О, а вот вы свою сущность и продемонстрировали. Однако, в данный момент ситуация немного отличается от типовой. Хамят обычно по телефону бесправному оператору, не имеющему право обложить вас в ответ; хамят консультантам, за которыми следят супервизоры и камеры; хамят продавцам в дорогих магазинах; хамят подросткам и бесправным студентам; в общем, хамят обычно тем, кто не может ответить. Вы же, кажется, запамятовали, что я нахожусь от вас на расстоянии вытянутой руки и не на работе? Что же, я напомню это вам. Держите, прошу — этот перелом челюсти отныне ваш. Пока она будет срастаться, вы, возможно, научитесь следить за своим языком. Приятно было побеседовать, милостивый государь. Прошу вас, теперь освободите меня от вашего общества и вызовите себе «скорую» сами, благо у вас не такой сложный перелом, чтобы вы не могли говорить. Честь имею.

 

оттуда - http://zadolba.li/story/8693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила