Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


JohnRunner

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

Говорят, что под черной энергией скрывают торенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванченко, это как? 

 

чёрный цвет используют так как я описал- много людей на самом деле- до того как я это описал на форумах. просто не все хотят и могут рассказать это всем. и я наконец-то рассказал это. 

 

Пы, Сы- вот так сверкать фамилией в Нике=логине... это реально может повредить судьбе вашей, вашей удаче. недаром многие великие писатели брали себе псевдоним для фамилии точно, некоторые и для имени.- это не шутка. это и правда серьезно. и даже Ленин материалист. не к ночи помянать неупокоенный труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Торент представляет собой конгломерат зеленой энергии, она столь же могущественна что и черная, только зеленее. Еще особенность торента - консолидация сотен и даже тысяч адептов в одном консилиуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


вот так сверкать фамилией в Нике=логине... это реально

 

если может повредить, значит в равной степени тождественно может быть во благо. Предлагаю попробовать наслать на меня всю мощь своего блага. Глядишь и сбудется моя мечта и я приобрету незыблемый Шевроле Камаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванченко, ты болен на свою больную головку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

, пшел вон отседа смерд, тут величие энергий обсуждается, а не рукоблудие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иванченко, полечи свою больную головку и возвращайся скорее к нам, мы тебя ждем, любим и верим в тебя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

, изыди пепяка!!! а то @JohnRunner попячит тебя темной материей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаро.. ты знаешь? сколько он ест... и можно ли? там самому менять расходку- фильтра, колодки, шланги. корзину сцепления, цилиндр сцепления ..чё там ещё обычно ломается, теоретически.. инжектор промыть самому. это ж ведь блин...  и если Камаро на скорости налетит на яму/кочку- не пробьет ли он подвеску, не застучит ли рулевая рейка, подшипник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@JohnRunner, это такие пустяки, посмотри на него, разве можно доверить менять расходку комуто?

 

5558e6b295a6568c060000b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас метод самолечения приравнивается к ебли со старыми жигулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

, пыщь животне, а то черная материя покарает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отрывок из одной книжки про клетки мозга: 

Из ничего Бог сделал все, а из всего -- человека. 
Давайте теперь в двух словах обмолвимся о том, из каких атомов слеплен мозг. Физические клетки человеческого мозга построены практически из той же субстанции, что и другие части тела, но только еще с добавлением фосфора. Фосфор присущ только клеткам мозга. Однако процентное содержание фосфора в мозге растет не от количества съеденных продуктов, богатых фосфором (виноград, лук, шалфей, гвоздика, бобы, морковь, ананасы, листья и стебли свеклы), а от духовной готовности адепта вместить в себя божественные идеи. То есть усвоение организмом биологического фосфора в больших количествах происходит не благодаря химическому метаболизму, а благодаря алхимическому процессу душевного роста. Фосфор в мозге является проводником космических мыслей. И количество фосфора в голове можно сравнить с толщиной медных проводов, идущих от гидроэлектростанции к академгородку. Если провода на линии электропередач будут недостаточно толстыми, то они перегорят из-за того, что академики употребляют на свои нужды слишком много электричества. Свет на улицах и в глазах погаснет, институты закроются, а ученые мужи обесточенного городка, облачившись в шкуры зверей, выйдут с копьями и стрелами в потемки каменных джунглей на охоту. Этой иллюстрацией я хочу показать, что фосфор является переносчиком света от души к мозгу. Следовательно, в той мере, в которой мы становимся способными усваивать духовный свет, в такой же мере мы становимся способными усваивать химический фосфор. И пропорционально усвоенному фосфору, мы начинаем светиться и сиять изнутри, разгоняя мрак и холод внешнего мира, освещая дорогу другим людям, слабым и разуверившимся, падшим и больным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


а благодаря алхимическому процессу душевного роста.

 

я так и знал!!!!!!!

 

 

 


Фосфор в мозге является проводником космических мыслей.

 

 

Да, ДА!!

 

 

 


фосфор является переносчиком света от души к мозгу.

 

шах и мат говноеды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Иванченко, не слишком ли резко!?..  неужели я так выгляжу.. таким снобом.. я просто интересуюсь эзотерикой.

это я- автор темы. просто файл с паролями удалил. там и от почты был. пришлось по новой регистрироваться. 
Мне удалось лучше сформулировать сложный вариант работы с чёрным шаром. примерно месяц назад удалось. Вспоминаю себя тогда, когда впервые формулировал и постил- ..ум оглуплённый какой-то был. как-будто зацементировали шестеренки и помехами забили всё тонкое в сознании. 

Так что, прошу прощенья что сразу нормально не запостил. 

Улучшенная формулировка сложного варианта: вариант для большой физической или умственной нагрузки. Объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом 'я- иллюзия'. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод чёрного шара, поскольку даваемая практикой шара выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу. Этим вариантом можно достичь более приятной и эффективной практики чёрного шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Фосфор еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фосфор в ягодицах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

, да ты ценитель

 

2250423602_bd164266fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не помогает такой метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила