Перейти к содержанию

2 Района Перми могут в любой момент остаться без газа

Оценить эту тему:


marikivi

Рекомендуемые сообщения

Ленинский и Дзержинский район могут остаться без газа в любой момент.

Как стало известно СМИ выделенные в 2013 году денежные средства на замену ГРП (газорегуляторного пункта, т.к. старый пришёл в полную негодность) и с целью обеспечения стабильной и бесперебойной работы по транспортировке газа потребителям двух районов. Районы достаточно крупные и на их территории множество социальных обьектов: больницы, школы, детские учреждения и т.д. Думаю не стоит обьяснять, что бесперебойная подача газа, крайне важна.

На данную замену были выделены средства в размере 12 миллионов 942,31 тыс.

Замена благополучно провелась. Подрядчик ООО « Пермгазстрой» завершил работы и сдал в эксплуатацию, якобы новый обьект. Заказчик «Газпром Газораспределение Пермь» оплатил в полном обьёме, запрошенную сумму за выполненные работы. Но в скором времени выяснилось, что якобы новый ПГБ, вовсе и не новый,  совсем не пригоден для работы, и вообще его эксплуатация  вовсе невозможна.

При этом работа сдана и главное принята. Как её принимали и оплачивали, вообще остаётся загадкой.

В течении 2 лет директору АО» Газпром Газораспределение Пермь». БЛАГОВУ Н.Е.

сообщалось о том как была выполнена работа, помимо того, обо всех недостатках знал и ПОЛЕЖАЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ-заместитель генерального директора по капитальному строительству.

А так-же в курсе всего был и главный инженер », Борисов Андрей Иванович.

Но почему то подрядчика никто не призывал к ответственности.

ООО «СТЭЛС» выполнило настройки по работе оборудования, установленного на обьекте ПГБ «Балатово» и по заключению данной организации «в ходе исследования установленного Подрядчиком  оборудования, выявлены недостатки, препятствующие его настройке и дальнейшей эксплуатации нового ПГБ.

А между тем выясняется полная взаимосвязь самых важных лиц данной ситуации.

БЛАГОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ- генеральный директор АО» Газпром Газораспределение Пермь».

ПОЛЕЖАЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ-заместитель генерального директора по капитальному строительству. Это два человека, которые напрямую отвечают за всё, что происходит на данном предприятии.

А вот начальником производства технического отдела ООО « Пермгазстрой» ( подрядчика) является некто ПОЛЕЖАЕВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ- сын заместителя генерального директора по капитальному строительству АО « Газпром Газораспределение Пермь».

А главным бухгалтером АО «Газпром Газораспределение Пермь», который выделяет и переводит деньги за проделанную работу, является ЧЕРНОУСОВА НИНЕЛЬ ЭДУАРДОВНА- по совместительству супруга Полежаева Валерия Геннадьевича.

Кстати по достоверной информации, чтобы устранить неполадки на якобы «новом» ПГБ и привести хоть до какой-нибудь более менее нормы, установленный там «хлам» нужно ещё 3,5 миллиона рублей.

Ну это совсем из ряда вон! Вот и всё. Деньги умыты и я так понимаю поделены. И в любой момент два крупных района города Перми останутся без газа, а это не только тысячи жителей, но и больницы, детские сады, школы и т.д.

ВОПРОС: БЛАГОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ МОЛЧИТЕ?

ИЛИ ВАШЕМУ МОЛЧАНИЮ ЕСТЬ КАКОЕ-ТО ОБЬЯСНЕНИЕ? КУДА ВЫ ДЕЛИ 12 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ?

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила