. Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Создаю группу, где будем писать о том, где занимаются ваши детки. Много кружков, секций, школ. Сейчас все обращают внимание на отзывы других мамочек, прежде чем отдать свое чадо в то или иное место. Давайте делиться опытом, впечатлением. пишите, кто куда водит деток.

Я отдала дочку на рисование песком. Необычные занятия, не стандартно красками - это дочу и заинтересовало. Мне самой нравится смотреть, когда рисуют песком. Мы иногда с ней играем, она меня учит рисовать. Для занятий не пришлось много покупать. И сами занятия приемлемы по цене. Так вот развиваем фантазию, тактильные ощущения. 

Научиться рисовать песком и не только можно в школе "Художка" - perm.hudojka-school.ru  

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Мой ребенок сейчас обучается на курсе рисования Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. в художественной школе Художке. Дочери очень нравится процесс обучения, ходит на занятия с большим удовольствием. Педагоги к детям относятся хорошо, обстановка на уроках дружественная и творческая. Очень много новых подружек из её курса. Так что, всё отлично. А у вас кто-то учиться в худ школе, какие впечатления?

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. впечатления очень негативные, ребенок стал ругаться матом, рисовать и писать маркером на стенах подъезда и в лифте нецензурную брань, зарегистрировался на странном сайте

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Мы прекратили оплачивать огромную стоимость этих курсов, но ребенок где то сам находит деньги и посещает.

Поделиться сообщением

А что, школа сама по себе неплохая. Много слышала о ней положительного. Да и педагогов хвалят.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

Согласен, пацаны четкие, у всех по срочине за ушами.

Поделиться сообщением

школа как школа, только мой сына перестал приводить девочек домой, и теперь приводит мальчиков.

Поделиться сообщением

для папки?

Поделиться сообщением

для мамки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика