Перейти к содержанию

Влияние микрофинансовых организаций на Российскую экономику

Оценить эту тему:


Гость kosyas

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хотелось бы обсудить как влияют микрофинансовые организации на экономику страны. Почему люди готовы взять микрозайм больше, чем обычный потребительский кредит под меньшую процентную ставку.Как решался вопрос с коллекторами микрофинансовых организаций. А также кто что то может сказать о данной мфо https://goo.gl/EPDsDh и с какими проблемами сталкивались. Хочу попробовать взять микрозайм так как вес кредитов велик и мне отказывают,говорят мфо чаще одобряют. Заранее благодарю за обсуждение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
В ‎08‎.‎01‎.‎2018 в 02:30, Гость kosyas сказал:

кто что то может сказать о данной мфо https://goo.gl/EPDsDh

данна МФО самая распездатая, мы все регулярно берем там займы и не отдаём, калектора когда начинают беспокоить - сливаем их контакты некоему ГДВ и все, проблем нет, наша история чиста и мы снова бежим за дозой кредитом. Ты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Инокентий

Сперва я не поверил оратору выше, но решил проверить и у меня все получилось! Мне дали 4700руб под 57% в месяц, но не стал ничего возвращать. Конечно очень трудно было выйти на ГДВ, но он реально решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаться с ГДВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@Дорофей он как болотный доктор в серии рассказов S.T.A.L.K.E.R. а это значит, что искать его следует на болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила