Перейти к содержанию

У Вас установлен AdBlock — он может помешать работе нашего сервиса и Вы не получите вознаграждение. Добавьте наш сайт в список исключений facepalm

Авторизация  
Авария

Что за перемены? Опять чудят с медициной?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретила знакомую, шла из клиники Медлайф на Советской, я тоже там периодически бываю, наблюдаюсь у гастроэнтеролога, толковый врач. Так вот, знакомая говорит теперь у нас в Перми не будет Медлайфа, вместо него будет клиника Медси. Зачем это, кому надо? Лично мне, как пациенту Медлайфа, никакие изменения не нужны, все устраивает.

Поделиться сообщением

Платные клиники зло, пусть уходят в породившую их пендосию, а нам останутся теплые ламповые районные поликлиники.

Поделиться сообщением

Гость Свиридова

Так вас, как пациента, эти изменения и не коснутся никаким боком) У Медлайфа в принципе только название меняется, теперь будут входить в состав федеральной сети клиник Медси. Если какие изменения и будут, то только по документам. Эти моменты нас с вами точно не затронут.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. "Нас с вами" ловкая попытка внедриться в нашу команду заведующих поликлиник, но нет.

Поделиться сообщением

Да собственно название мне без разницы, лишь бы врачи остались на месте, сейчас не так просто найти врача толкового, поэтому и запереживала.

Поделиться сообщением

Гость Свиридова
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

Безо всякой попытки я обычный посетитель, насколько поняла - автор тоже) А "команде заведующих поликлиник" не мешало бы ясность внести, чтоб народ не переживал))

Поделиться сообщением

Гость Свиридова

Останутся все врачи, я уже интересовалась у своего терапевта, говорит, что и порядок работы клиники не изменится, в том же режиме будут работать.

Поделиться сообщением

Че за симпозиум у тормознутых? Медлайф год назад перешёл под крыло Медси, а болезные только щас спохватились. facepalm

Поделиться сообщением

Нет никакой смуты, ясность не требуется, не забываем прикрепляться к поликлиникам.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика