Перейти к содержанию

Декабрь, последний из 2018-тых...

Оценить эту тему:


Avis

Рекомендуемые сообщения

Поедемте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Мне любопытно.

Изменено пользователем Джонтльменченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Дениса как убедить, он после тех сердечек сможет ли, ведь высота где сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джонтльменченко сказал:

Мне любопытно и так и эдак.

Вот смотри.

В марте будет выезд в Казань. Планируется минимум 1 автобус на 50 человек, возможно, будет 2 автобуса.

По цене в прошлом году было 1400, в этом наверное 1500. Выезд в бусе, там туса, в Казани гулянка, вечером матч, после матча в автобус - и домой. Рано утром в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля прочитал пару страниц, захотелось вьебать Денису, ты чо туту устроил, пездюк бесхозный

вот сюда принес. конфликт нужно закрыть. что ты мне тут сказать хочешь, животное бесхозное? 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь!

Савватий вас не одобряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо начали то?

мы жэ договорились о доброте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в голубом берете. А ты поедешь на тусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Avis сказал:

Вот смотри.

В марте будет выезд в Казань. Планируется минимум 1 автобус на 50 человек, возможно, будет 2 автобуса.

По цене в прошлом году было 1400, в этом наверное 1500. Выезд в бусе, там туса, в Казани гулянка, вечером матч, после матча в автобус - и домой. Рано утром в Перми.

А если в процессе бухича выяснится, что мы не в теме баскета, есть риск по еплу отхватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 77:75 Финляндия. Жаришка игра! В офертайме закончили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@Avis какая бля может быть туса у баскеболистов и боксеров!  Антоха, тормози, я на улицах нашего города сталкивался с николаем цискаридзе и в силу своей интеллигентности не вьебал ему за трикохи, тогда как., Да ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВнутреннийГолос сказал:

А если в процессе бухича выяснится, что мы не в теме баскета, есть риск по еплу отхватить?

Там нет конфликтов. Никто никого не бъёт и не угрожает. 

Однако, если не в курсе, то тебя ждёт процесс ликвидации безграмотности, с закреплением пройденного материала крепкими алкогольными напитками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avis сказал:

Выезд в бусе, там туса, в Казани гулянка, вечером матч,.

цветы в вазе, менты в уазе

в окрошке квас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джонтльменченко сказал:

@Avis какая бля может быть туса у баскеболистов и боксеров!  Антоха, тормози, я на улицах нашего города сталкивался с николаем цискаридзе и в силу своей интеллигентности не вьебал ему за трикохи, тогда как., Да ну нах.

Ну я так думаю что по-чесноку. ты давно никому не въёбывал, совсем давно не дрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с нами в автобус грузятся два Краповых берета, которые хотят мирно отдохнуть в интеллигентной компании, в таком случае даже самый отважный Заозерец, Закамец, и потомственный Заостровец - становится аристократом в пятом поколении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт и бухло, что за противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
6 минут назад, Mighty_Duck сказал:

Бля прочитал пару страниц, захотелось вьебать Денису, ты чо туту устроил, пездюк бесхозный

вот сюда принес. конфликт нужно закрыть. что ты мне тут сказать хочешь, животное бесхозное? 

Ты чо прокис, говнистоногое ебло, давай, выйди и обосрись, как всегда это делал, а то тут реальныве крепы за мотохрамы ошли в кураж, а мы и не в курсе, все хохлы и мариуполь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВнутреннийГолос сказал:

Спорт и бухло, что за противоречие?

Прости, но ты не понимаешь. Разница в том, что не тебе бегать по паркету, а спортсменам. Твоя задача громко и весело поддержать их усмпешный бег, передачи, броски, очки, подборы и перехваты. Это не сложно, забавно, интересно, и весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила