Перейти к содержанию

ПьЯнству - БОЙ!!!!!!!!!!

Оценить эту тему:


dvinnn

Рекомендуемые сообщения

Медведев возобновил борьбу с пьянством. Некрасивые женщины негодуют. Пластические хирурги потирают руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Блядству - Герл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прогнать распивающих алкоголь на детских площадках?


Необходимо направить энергию молодых ребят в полезное русло. Пусть погоняют распивающих алкоголь на детских площадках. Почему только на детских? Так будет понятнее большинству населения. Дальше больше...
Поддержите идею, распространяйте видео - собирайте свои команды и снимайте свои сюжеты.
Тем кто не способен собрать команду рекомендую звонить в полицию и требовать прогнать нарушителей закона. И естественно снимать как это происходит

С 1 июля 2012 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон от 22 ноября 1995г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», согласно которым, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, относятся к алкогольной продукции.

Запрещается употрераспутная женщина без Д* пиво и напитки, изготавливаемых на его основе, в общественных местах, в том числе:
- во дворах;
- в подъездах;
- на лестницах, лестничных площадках;
- в лифтах жилых домов;
- на детских площадках;
- на территориях, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом;
- несовершеннолетними;
- в местах, где запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Следует в соответствии с установленными Федеральным законом от 22 ноября 1995г № 171-ФЗ ограничениями (в т.ч. распитие пива в общественных местах), сотрудники полиции в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 07.02.2011г. № 3-ФЗ «О полиции» имеют право требовать от граждан прекращения противоправных действий, не исполнение законных требований сотрудников полиции образует состав административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, которая влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.,

Хотите присоединиться или узнать как провести такую же акцию?
Звоните в "Здоровое Поколение" +7 (342) 215 35 98
Присоединяйтесь к мероприятию http://vk.com/stopalco

http://zdorovoepokolenie.org
http://vk.com/zdorp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДокОЛЕ?????????????????????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочить в сортирЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бял, о его вреде все знают, ну емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бял, о его вреде все знают, ну емае

Ты - не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейфующий пингвин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!! ты забыл где находисся?? это не зеленое болото*!! тут ты свои 20% недождесся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!! ты забыл где находисся?? это не зеленое болото*!! тут ты свои 20% недождесся!!

Оттого-то, @Мэйлинь,  и легче на душЕ......... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут ты свои 20% недождесся!!

 

а жаль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 тут ты свои 20% недождесся!!

 

а жаль :lol:

:rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако как некрути- а Двиннн очень ценный кадр :) правельно Стас первым делом про него вспомнил) ))))

 

и нисколька нежаль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже пожалел, я думаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже пожалел, я думаю B)

А я не думаю - знаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако как некрути- а Двиннн очень ценный кадр :) правельно Стас первым делом про него вспомнил) ))))

 

и нисколька нежаль ;)

Та лАтно ужо ж вам тУтова.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХорОш бухАть!!!!!!!!!!!!!

 

191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила