Перейти к содержанию

Решение о переходе Перми на московское время !

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи
Депутаты пермского парламента решили узнать, хотят ли жители края жить в другом часовом поясе.

10 ноября в Законодательном собрании Пермского края состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке обращения к премьер-министру России Владимиру Путину о переходе региона на московское время. Свои заключения по сути вопроса высказали многочисленные эксперты.

Так, по мнению энергетиков, переход на московское время обойдется региону в 800 миллионов рублей. Минздрав считает, что в долгосрочной перспективе смена часового пояса не окажет влияния на «биологические объекты», однако для более глубокого анализа чиновники от медицины попросили у депутатов 10 миллионов рублей на научную проработку вопроса. Ряд экспертов высказали иные суждения и предложения, также требующие дополнительных исследований.

Несмотря на это, депутат фракции ЛДПР Сергей Митрофанов уверен в правильности предлагаемого решения. Жизнь по Москве, по словам депутата, насущная необходимость для всех жителей региона. Кроме того, в долгосрочной перспективе переход Перми к своему астрономическому времени повысит производительность труда на 20%.

Тем не менее, по итогам заседания решения так и не было принято. Депутаты предложили рассмотреть законопроект не только с экономической, но и с социальной точки зрения и, прежде всего, спросить самих граждан — хотят ли они жить в другом часовом поясе. В частности, депутат фракции «Единая Россия» Сергей Клепцин рекомендовал использовать для изучения общественного мнения интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (mrant)
Несмотря на это, депутат фракции ЛДПР Сергей Митрофанов уверен в правильности предлагаемого решения. Жизнь по Москве, по словам депутата, насущная необходимость для всех жителей региона.

я офгеваю над ними.... сами пусть по гринвичу хотя бы поживут... меня вот не прельщает перспектива возвращаться с работы в потемках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила