Перейти к содержанию
  • «ПЦБК» начала поставки бумаги и картона из Перми в Китай


    fludpermru
    • 403 просмотра

     Поделиться

    Группа компания «ПЦБК» выбрала эксклюзивного дистрибьютера для поставок своей продукции в Китай. Им стала технологическая компания Юнь Чоу APBM.  Пермское предприятие доверило дистрибьютеру продвигать и продавать экологически чистую продукцию «ПЦБК» на всей территории КНР, в том числе через интернет. 

    Это не первый совместный проект ПЦБК и Юнь Чоу APBM. Ранее компании сотрудничали в рамках проектов по поставке оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности: были приобретены  валы для картоно- и бумагоделательных машин, сортировочное оборудование и двухдисковые мельницы участка размола целлюлозы.

     

    В рамках нового контракта в Китай уже доставлена первая партия бумаги для гофрирования (Fluting) и картона для плоских слоев гофрокартона (тестлайнер Imitation kraft). Произведенная из первичной целлюлозы бумага для гофрирования является одним из известных брендов «ПЦБК». Она дешевле, чем бумага из хвойных деревьев, при этом имеет высокие физико-механические показатели. Тестлайнер «Imitation kraft» – не имеет вкраплений, хорошо подходит для печати, похож на более дорогой целлюлозный картон.

    Генеральный директор ГП «ПЦБК» Юрий Марков отметил, что поставки в Китай расширяют рынки сбыта продукции, которая ранее хорошо зарекомендовала себя внутри России. Сегодня продукция ПЦБК поставляется на разные внешние рынки: в страны СНГ, Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. 

    Депутат Заксобрания, руководитель региональной рабочей группы по развитию экспортного потенциала Александр Бойченко подчеркнул, что Китай сегодня является ведущим мировым потребителем целлюлозно-бумажной продукции. «Однако собственное производство тарного картона не покрывает всех потребностей экономики Китая, частично товар импортируется. Здорово, что пермское предприятие стало поставщиком продукции в КНР», - подчеркнул Александр Бойченко.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила