Перейти к содержанию
  • Apple начнёт показывать рекламу App Store на iPhone с 25 октября


    fludpermru
    • 142 просмотра

     Поделиться

     

     Рекламы на iPhone – особенно в приложениях или сервисах, принадлежащих Apple, – возможно, никогда не было. Однако теперь это должно измениться, поскольку компания из Купертино начнёт показывать пользователям рекламу в App Store.

     

    В магазине приложений App Store теперь появится вкладка «Сегодня», где разработчики смогут продвигать свои приложения. Сама Apple на странице поддержки для разработчиков подтвердила это нововведение.

     

    Рекламные объявления начнут появляться в App Store с 25 октября. Apple сообщила на веб-странице, что «заметность этого места размещения делает его хорошим вариантом для повышения осведомлённости о вашем приложении, особенно для запуска нового контента, специальных мероприятий и сезонных рекламных акций».

    Интересно, что эти объявления на вкладке «Сегодня» не будут показываться в материковом Китае. Apple также ясно дала понять, что на вкладке «Сегодня» будут отображаться только одобренные объявления.

     

    «После того, как ваша пользовательская страница продукта будет одобрена в App Store Connect, она должна быть одобрена Apple Search Ads для использования в рекламных целях», – пояснила Apple.

     

    Ранее в этом году Bloomberg сообщил, что у Apple есть амбициозные планы утроить свои доходы от рекламы. Согласно отчёту, компания хочет достичь отметки в 10 млрд долларов в год за счёт доходов от показа рекламы. В отчёте Bloomberg говорится, что где-то в следующем году Apple начнет демонстрировать рекламу в таких приложениях, как Apple Maps, Stocks и News.

     

    Официально сама Apple не комментировала рекламу, появляющуюся в других приложениях, но с рекламой в App Store вполне вероятно, что компания будет и дальше показывать пользователям больше такого контента.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила