Перейти к содержанию
  • Apple представила iPhone 14 и iPhone 14 Plus


    fludpermru
    • 482 просмотра

     Поделиться

    Apple в ходе презентации представила линейку телефонов iPhone 14, новые часы Apple Watch и обновление наушников AirPods. В числе наиболее явных нововведений — «островок», заменяющий привычный блок фронтальных камер в виде «челки» на Pro-версиях iPhone. Впервые со времен оригинального iPhone из 2007 года Apple не будет поставлять в Россию свои новые телефоны. Ритейлеры предупреждают, что стоимость устройств, завезенных по схеме параллельного импорта, будет зависеть в том числе от спроса на них.

     

    Новыми представителями флагманской линейки станут iPhone 14 и iPhone 14 Plus, которые получат чипы A15. Также смартфоны будут оснащены экранами с керамической защитой Ceramic Shield. Диагональ экранов по сравнению со старыми моделями также будет увеличена — до 6,1 и 6,7 дюймов соответственно.

     

    Также Apple сообщила о том, что камеры новых моделей будут обладать лучшей цветопередачей, фокусировкой, а также стабилизацией и съемкой в движении. Фронтальная камера также обзаведется новой функцией — автофокусом, добавляет «Газета.Ru».

    Версии смартфонов для американского региона не будут обладать разъемом для подключения SIM-карт, вместо них пользователи смогут подключить их виртуальные версии. Кроме того, iPhone, продающиеся в США и Канаде, смогут использовать спутниковую связь для экстренных звонков.

     

    На той же презентации Apple представила новые умные часы Watch Ultra. Девайс получил стойкий к ударам корпус из титана размером 49 мм, батарею с 60 часами автономной работы и браслет Alpine Loop с титановой застежкой. Цена за изделие составит минимум $799.

     

    KMO_162543_36125_1_t245_225845.webp

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила