Перейти к содержанию
  • Биткоин может рухнуть на 35% в ближайшее время


    fludpermru
    • 134 просмотра

     Поделиться

     

    Главная цифровая монета может упасть в цене до 30 тыс. долларов в ближайшее время. Эксперты назвали факторы, которые могут на это повлиять.

     

    Стоимость биткоина продолжает падать после рекордного роста до 58,3 тыс. долларов. Сейчас он торгуется в районе 46,3 тыс. долларов, за минувшие сутки подешевев на восемь процентов. По информации трейдера и основателя Tradunity Дмитрия Лаврова, котировки криптовалюты могут упасть до 42–40 тыс. долларов, после чего актив опять начнет расти. Но, по его словам, если фундаментальные факторы позволят "медведям" сломать эту зону поддержки, то стоимость достигнет 30 тыс. долларов, упав в результате еще на 35% от нынешнего уровня, пишет РБК.

     

    Трейдер Джош Рейджер предлагает следить за отметкой в 44 тыс. долларов, достигнув которой биткоин показывал рост ранее. Если этого не случится, можно ожидать приближения криптовалюты к 40 тыс. и даже 30 тыс. долларов, считает эксперт.

    По мнению аналитика NewsBTC Аяш Джиндал, биткоину нужно пройти отметки в 49,1 тыс., 50 тыс. и 50,7 тыс. долларов, чтобы продолжить расти.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила