
пермь Депутаты одобрили законопроект о едином дизайне для такси
-
- Автор Администратор
- 0 комментариев
- 401 просмотр
Депутаты Законодательного Собрания Пермского края приняли в первом чтении законопроект о едином цвете такси, который инициировало региональное правительство. Власти Прикамья предлагают сделать белым основной цвет кузова автомобиля такси. Также на машине должна будет размещена полоса из красных и белых квадратов в шахматном порядке шириной от 15 до 25 см.
Рассмотрение законопроекта во втором чтении запланировано на февраль. Предполагается, что новые требования к внешнему виду такси начнут действовать с 1 сентября 2022 года. При этом, новые правила будут распространяться на перевозчиков, кто только получает лицензию и тех, у кого она истекла. Ранее выданные лицензии продолжат действовать до окончания срока, вне зависимости от внешнего вида машин.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.