Перейти к содержанию
  • Губернатор Прикамья прокомментировал послание президента Федеральному собранию


    fludpermru
    • 61 просмотр

     Поделиться

     

     Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин прокомментировал сегодняшнее послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. В видеообращении в своем телеграм-канале глава Прикамья отметил, что в послании было обозначено много приоритетных задач, напрямую связанных с регионом. Прежде всего, это поддержка тех, кто находится в зоне специальной военной операции — добровольцев, мобилизованных, сотрудников Росгвардии — и их семей. «Президент анонсировал создание специального фонда. Мы со своей стороны уже в этом месяце создали центра поддержки мобилизованных и их семей»,— напомнил губернатор.

     

    Также, по словам Дмитрия Махонина, в Пермском крае, который является промышленным регионом, будет актуальна и востребована предложенная главой государства новая программа льготного арендного жилья для работников оборонных предприятий. Кроме того президент обозначил ключевые задачи, связанные с продолжением реализации национальных проектов, в которых, как заметил господин Махонин, Прикамье активно участвует. «Но самая главная цель, о которой говорил президент — это сплотиться вокруг общей задачи. А наша задача сейчас — сделать так, чтобы наша страна была сильной державой»,— сказал губернатор.

     

    Послание президента Федеральному собранию — ежегодное обращение президента к парламенту, посвященное положению в стране и основным направлениям внутренней и внешней политики государства.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила