Перейти к содержанию
  • Из-за Пермского марафона изменятся маршруты общественного транспорта


    fludpermru
    • 348 просмотров

     Поделиться

    Из-за перекрытия дорог в центре города 3 и 4 сентября ряд автобусов будут ходить по измененным или укороченным маршрутам. Некоторые трамваи временно прекратят работу.

     

    В субботу c 11.00 до 14.30 автобусный маршрут № 6 перенаправят в объезд ул. Петропавловской –по улицам Крисанова, Ленина, Попова. С 22.00 3 сентября автобусы №№ 6, 10, 14, 49, 50, 67 и 68 станут двигаться по улицам Ленина, Борчанинова, Луначарского, а в обратном направлении по улицам Екатерининской/Петропавловской и Крисанова. По такому же пути они будут ходить и после 17.00 4 сентября. Маршруты №№ 10т, 35, 46 временно не будут заезжать на остановку «Пермский академический Театр-Театр».

     

    На время проведения Пермского марафона – 4 сентября до 17.00 трамваи №№ 6, 8, 12 перестанут курсировать. Маршруты электротранспорта №№ 4 и 7 будут следовать из Мотовилихи в направлении центра до разворотного кольца «Разгуляй». Трамваи № 5 пойдут не до железнодорожного вокзала, а до остановки «Улица Стахановская». Маршрут № 11 получит сообщение «Школа № 107 – улица Революции – ОАО «Велта».

     

    Автобусные маршруты, следующие от Коммунального моста, проложат по улицам Монастырской, Окулова, Крисанова. Из микрорайона Парковый и от станции Пермь II транспорт направят по улицам Крисанова, Луначарского (обратно по улице Екатерининской), Борчанинова, Пушкина. Некоторые автобусы проследуют напрямую по улице Луначарского (обратно по Екатерининской), Комсомольскому проспекту.

     

    Маршруты, идущие от Центрального рынка, станут объезжать закрытый участок улицы Пушкина по Комсомольскому проспекту, улицам Революции и 25 Октября. Кроме того, на ул. Пушкина, а также и улицу Луначарского/Екатерининскую не будут заезжать автобусы №№ 4, 14, 55, 63, 67. Они пойдут напрямую по улице Революции.

    Маршрут № 3 до 17.00 в воскресенье станет курсировать в укороченном виде – до автовокзала. Автобусы № 51 проследуют до Октябрьской площади без заезда на Пермь I.

     

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила