Перейти к содержанию
  • Компания из Нытвы начала выпуск упаковочных пакетов из крафт-бумаги


    fludpermru
    • 338 просмотров

     Поделиться

     

     ООО «Пермский завод бумажных изделий» начал выпуск пакетов из крафт-бумаги с общим объемом производства около 500 тыс. штук в месяц. Компания является резидентом территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Нытва» и запустила производство в рамках реализации своего инвестиционного проекта. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

     

    Пакеты из крафт-бумаги не подвергаются окрашиванию, имеют естественный цвет и натуральную поверхность. При этом они полностью разлагаются в почве за период от двух до шести месяцев, не выделяя никаких вредных веществ. Продукция завода поставляется организациям и предприятиям региона для использования в качестве упаковки и для транспортировки различных товаров.

    По словам директора компании Сергея Буркова, завод планирует расширить линейку продукции, запустив производство пакетов из беленой бумаги, обеспечить по требованию заказчика возможность нанесения на поверхность пакетов логотипов и текста. Также планируется наладить выпуск полиэтиленовых пакетов для мусора и увеличить выпуск бумажного шпагата. В настоящее время компанией уже заказано необходимое оборудование. Расширение линейки продукции позволит в дальнейшем не только увеличить объем производимой продукции до 1,5–2 млн пакетов в месяц.

     

    Интерес к продукции завода проявили компании не только из регионов России, но и зарубежные, например из Армении, Молдавии, а также из Казахстана.

     

    ООО «Пермский завод бумажных изделий» создано в Нытве в 2014 году и контролируется Сергеем и Ольгой Бурковыми.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила