Перейти к содержанию
  • Любови Соболь заменили условные исправительные работы на реальные


    fludpermru
    • 416 просмотров

     Поделиться

    Симоновский районный суд Москвы заменил Соболь год условных исправительных работ по части 2 статьи 139 УК на реальные работы. Об этом в инстаграме сообщил адвокат Владимир Воронин.

     

    Уголовно-исполнительная инспекция заявила, что три месяца пыталась найти Соболь, но не смогла. Она покинула Россию 7 августа, в конце октября МВД объявило её в розыск.

     

    Изначально в новости говорилось, что Соболь заменили исправительные работы на реальный срок. Это не так. Ей заменили условные исправительные работы на реальные. Редакция TJ извиняется перед читателями за такую неточность.

     

     

    Цитата


    21 декабря 2020 года Соболь приехала к дому, где живёт Кудрявцев — герой расследования о причастности ФСБ к отравлению политика. Следователи считают, что юрист неоднократно пыталась попасть в квартиру «пожилой женщины», в том числе используя форму сотрудников Роспотребнадзора. Когда хозяйка квартиры открыла дверь, Соболь якобы «оттолкнула женщину», «ворвалась в квартиру» и обошла все помещения, снимая это на камеру, после чего скрылась.

     

    15 апреля 2021 года Соболь приговорили к году исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства. ФСИН потребовала заменить ей условные работы на реальные 12 ноября.

     

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила