Перейти к содержанию
  • Магазин NashStore на Android запустили для разработчиков


    fludpermru
    • 502 просмотра

     Поделиться

     

     АНО «Цифровые платформы» объявила о запуске магазина NashStore для приложений на базе Android. Пока регистрировать там будут разработчиков. Для пользователей магазин откроется 16 мая, его можно будет скачать в формате APK.

     

    В числе приглашенных разработчиков — более 3 тыс. владельцев приложений, сообщили ТАСС в пресс-службе АНО. Все разработчики подали заявку на регистрацию на сайте nashstore.ru, в их числе — ВТБ, банк «Открытие», Совкомбанк, Сбербанк, «Банки.ру», ДИТ Москвы, «Еаптека», «Мамба», ЯRus, TrueConf, «Суточно.ру». Помимо этого заявки направили банки из Казахстана и Белоруссии, а также игровые студии из Китая, Индии, Индонезии, Малайзии, Вьетнама.

     

    После прохождения регистрации в NashStore.ru разработчики должны будут внести данные о владельце приложения и загрузить в формате APK свою программу. Ее проверят на наличие вредоносного кода. После разработчики могут опубликовать приложение в одной из 35 категорий (бизнес, связь, соцсети и проч.) и запланировать выпуск обновлений. Администраторы смогут импортировать данные из Google Play, подчеркнули в АНО.

     

    Платежные сервисы появятся в магазине приложений через несколько недель, уточнили в АНО. «С момента анонса магазина приложений на сайте NashStore предварительно зарегистрировались более 250 тыс. человек»,— утверждает директор по проектам «Цифровых платформ» Владимир Зыков.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила