Перейти к содержанию
  • Меладзе прокомментировал инцидент с концерта в Дубае


    fludpermru
    • 104 просмотра

     Поделиться

    Сообщение добавил fludpermru,

     

    Певец впервые за долгое время вышел на связь с аудиторией в телеграм-канале и сформулировал свою точку зрения на происходящее в мире. По словам Валерия Меладзе, его мечта - прекращение конфликта двух народов.

     

    «Люди, я хочу, чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», - написал Валерий Меладзе в своем телеграм-канале.

     

    Напомним, скандал разгорелся из-за того, что выступая на новогоднем корпоративе в Дубае, Валерий Меладзе поддался на провокацию и продемонстрировал свое истинное отношение к происходящему в мире.

     

    Из-за скандала Валерия Меладзе уже потребовали лишить российского гражданства и запретить песни в его исполнении на радио и ТВ.

     

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила