Перейти к содержанию
  • Моргенштерн извинился за свои слова о Дне Победы


    fludpermru
    • 292 просмотра

     Поделиться

     

    Рэпер Моргенштерн извинился за свои слова о ненужности празднования Дня Победы. Как написал исполнитель на своей странице в Instagram, эти слова были вырваны из контекста. Он также заметил, что его предложение о необходимости поддержки ветеранов вообще не включили в интервью.

     

    Как пояснил певец, он ни в коем случае не умалял важность и значимость Дня Победы, а лишь честно признался, что не понимает масштабов празднования.

     

    СМИ, как всегда, переворачивают мои слова в своих грязных целях. Про то, что я желаю своей стране новых побед в технологиях и освоении космоса, конечно, никто не написал. А про то, что ветеранам, на мой взгляд, следует выделить дополнительные деньги, даже не вставили в интервью, — говорится в сообщении.

     

    Как добавил Моргенштерн, он уважает ветеранов и гордится ими, но не умеет корректно формулировать свои мысли. Кроме того, по его признанию, когда он давал интервью в день своей свадьбы, у него «голова работала тяжко».

     

    Ранее Моргенштерн в интервью Ксении Собчак заявил, что не понимает масштабов празднования Дня Победы 9 мая. По его словам, России необходимо двигаться к победам в IT и космической отрасли. На вопрос ведущей, что для него означает победа в Великой Отечественной войне, он ответил, что это «круто», но необходимо больше достижений в других сферах.

     

    Его слова вызвали резкую критику в обществе. Так, по мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, рэпер прекрасно разбирается в похоти, деньгах и удовольствиях. Однако в остальном он человек недалёкий и является «представителем той маленькой прослойки нашего населения, которые стали подобны животным». Он также сравнил исполнителя с «фашистом», «хрюкающим животным» и «вонючей крысой».

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила