Перейти к содержанию
  • МТС запускает платежный стикер для бесконтактной оплаты


    fludpermru
    • 137 просмотров

     Поделиться

     

     МТС и МТС-банк запустили сервис по бесконтактной оплате через платежный стикер Pay Tag. Он будет доступен владельцам карт «Мир» российских банков. Стикером можно будет пользоваться во всех терминалах с бесконтактной оплатой. Об этом сообщили в пресс-службе МТС-банка.

     

    Получить Pay Tag можно будет по предзаказу. Первые 50 тыс. пользователей получат его бесплатно. Для остальных будет возможность бесплатного тестирования стикера в течение месяца, после за него нужно будет заплатить 699 руб.

     

    Привязать карты для оплаты стикером можно через приложение «МТС Pay». К стикеру можно будет привязать до пяти дебетовых или кредитных карт «Мир». В будущем к нему подключат карты других платежных систем.

     

    «Сервис позволяет добавлять дебетовые и кредитные карты разных российских банков в приложение МТС Pay и выбирать, какой из привязанных карт провести оплату. Сервис доступен абонентам других операторов и клиентам российских банков. Сервис включает в себя мобильное приложение MTC Pay и внешний NFC-модуль Pay Tag, который можно закрепить на чехле телефона или самом устройстве»,— сказано в сообщении МТС-банка.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила