Перейти к содержанию
  • Нарышкин. Польша форсирует подготовку к аннексии западноукраинских земель


    fludpermru
    • 68 просмотров

     Поделиться

     

     Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что Польша готовится аннексировать западноукраинские земли.

     

    "Поступающая в СВР России информация свидетельствует о том, что Варшава форсирует подготовку к аннексии западноукраинских земель: территорий Львовской, Ивано-Франковской и большей части Тернопольской областей Украины", — сказал Нарышкин в интервью РИА Новости.

     

    Варшава опасается, что в ближайшее время члены НАТО попытаются договориться с Россией вопреки интересам Польши и Украины, отметил глава СВР.

     

    По его словам, польские власти уверены, что "заслужили щедрую компенсацию" за то, что помогают Украине вооружением, предоставляют жильё украинским беженцам и оставляют без ответа инцидент с украинской ракетой, которая упала на территории Польши.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила