Перейти к содержанию
  • Навального отправили в ШИЗО в 11-й раз


    fludpermru
    • 192 просмотра

     Поделиться

     

     Оппозиционера Алексея Навального, отбывающего наказание в колонии строгого режима №6 в Мелехово Владимирской области, 11-й раз перевели в штрафной изолятор. Как сообщил Алексей Навальный, в ШИЗО он проведет восемь суток.

     

    «Опять я неправильно представился»,— объяснил политик решение колонии. Его слова приводится в Telegram-канале команды Навального. По их информации, с середины августа оппозиционеру суммарно назначили 113 суток штрафного изолятора.

     

    Алексей Навальный сообщил о переводе в ШИЗО в ходе заседания Ковровского городского суда Владимирской области. На заседании рассматривалось три иска оппозиционера к колонии. Первые два касаются цензуры и контроля общения оппозиционера с адвокатами. Третий — о решетке, установленной для общения Навального с адвокатами.

     

    Начиная с августа 2022 года большую часть времени Навальный провел в ШИЗО. Последний раз, по его словам, он был переведен в штрафной изолятор 31 декабря на максимальный срок — 15 суток. Как он сам рассказывал, причиной стало то, что он умылся раньше предусмотренного распорядком дня времени.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила