Перейти к содержанию
  • Открытие спорткомплекса в экстрим-парке Перми отложено из-за судебного спора


    fludpermru
    • 299 просмотров

     Поделиться

     

     Сроки ввода в эксплуатацию спортивного комплекса в экстрим-парке по ул. Екатерининской в Перми переносятся. Причина — судебный процесс. Муниципальное автономное учреждение «Городской спортивно-культурный комплекс» обратилось в суд с исковым заявлением к городской администрации. Информация об этом содержится в материалах на сайте арбитражного суда Пермского края.

     

    МАУ «Городской спортивно-культурный комплекс» просит признать за собой право собственности на построенный объект и экстрим-парк в Дзержинском районе. Кроме того, истец намерен через суд добиться у мэрии права оперативного управления комплексом. В качестве третьих лиц к делу привлечены департамент имущественных отношений администрации Перми и МКУ «Управление технического заказчика».

    По делу назначена судебная экспертиза на объекте, ее проведут представители АНО «Союзэкспертиза-Пермь». Экспертам по решению суда обеспечен ежедневный доступ к объекту в период с 22 марта по 21 апреля. Следующие рассмотрение дела запланировано на 20 апреля текущего года.

     

    В начале февраля стало известно, что депутаты Пермской городской Думы поддержали изменение сроков реализации инвестпроекта по строительству объектов недвижимого имущества и инженерной инфраструктуры в экстрим-парке. На сайте Думы сообщалось, что вопрос о признании за городом права собственности на них рассматривается в суде. По итогам будет приниматься решение о вводе объектов в эксплуатацию.

     

    В январе в пресс-службе мэрии заявили, что строительство сооружений спортивного объекта завершено.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила