Перейти к содержанию
  • Пермская команда DS Crew вышла в финал шоу «Новые танцы» на ТНТ


    fludpermru
    • 103 просмотра

     Поделиться

     

     Команда из Перми DS Crew прошла в финал второго сезона шоу на ТНТ «Новые танцы». Выпуск вышел в эфир 17 декабря на телеканале ТНТ.

     

    За команду проголосовали такие члены жюри, как телеведущая Ида Галич и хореограф Владимир Варнава. Хореографу Мигелю, по его словам, «не хватило музыкальности». «Весь номер на фишках продержаться невозможно. В этот раз мне не очень понравилось, как вы разложили музыку, хоть она и крутая. И я знаю, что вы можете», — сказал он во время голосования. Свой голос член жюри отдал команде Move Up Team.

     

    DS Crew исполнили танец под песню «Happy Nation» группы Ace of base, удивили жюри своим необычным стилем и подачей. В финале пермяки будут бороться за семь миллионов рублей с командой Move Up Team.

     

    Ранее DS Crew выступили в Перми под песню «Never let me down again» группы Depeche mode. Горожане оценили их выступление, отметив, что это «больше, чем восторг».

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила