Перейти к содержанию
  • Первая ракетка России Дарья Касаткина совершила каминг-аут


    fludpermru
    • 490 просмотров

     Поделиться

     

     Первая ракетка России Дарья Касаткина призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

     

    Об этом она рассказала в эфире YouTube-канала Витя Кравченко.

     

    — Я чуть-чуть нервничаю, такого откровенного разговора у меня еще не было на камеру, — сказала Касаткина. — На самом деле мне прикольно об этом говорить.

    — Сейчас к тебе будет нездоровый интерес. Давай обозначим, у тебя сейчас есть девушка?

    — Да.

    — То, что эта тема в России запретная, ты считаешь, это нормально или нет?

    — Да блин, у нас в стране столько запретных тем. Есть темы поважнее, которые запретные, что удивляться? Вот эта вот фраза «хочешь быть геем»… блин. Ну, что это за бред? Нет ничего проще, мне кажется, в мире, чем быть натуралом. Если есть выбор, кто выберет быть геем? Усложнять себе жизнь. Серьезно? Особенно в России.

    — Как ты думаешь, когда в России [представителям ЛГБТ] можно будет ходить за ручку?

    — Судя по тому, как все идет, — никогда. Во время ЧМ-2018 по футболу были какие-то подвижки, но перекрыли дорогу. Долго жить в шкафу — невозможно, это сложно. Понятно, что каждый сам выбирает, как открыться и насколько, но самое главное — нужно жить в комфорте с самим собой.

     

    В рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) 25-летняя россиянка располагается на 12-й строчке.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила