Перейти к содержанию
  • Приставы разыскали пермяка, задолжавшего 5 млн рублей по штрафам ГИБДД


    fludpermru
    • 305 просмотров

     Поделиться

     

    Судебные приставы Перми разыскали переехавшего в Москву пермяка, который обязан погасить более 2,5 тысяч штрафов за нарушение правил дорожного движения. На исполнении находится 2 664 исполнительных документа о взыскании с автомобилиста штрафов ГИБДД. Общая сумма составила порядка 5 млн рублей, рассказали в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю.

     

    Установлено, что, несмотря на пермскую прописку, должник уже длительное время не проживает в Пермском крае. Многочисленные штрафы на имя мужчины приходили из Москвы. В связи с чем, должник и принадлежащий ему автомобиль «Honda Civic» были объявлены в розыск. Благодаря совместной работе пермских и московских приставов разыскиваемая иномарка была обнаружена, подвергнута аресту и изъята. Однако за рулем находился не владелец, а третье лицо. Розыск должника продолжился.

     

    Однако, устав от пристального внимания правоохранительных органов, должник сам пришел к судебным приставам. При этом мужчина утверждал, что не имеет отношения к данной задолженности. Якобы автомобиль продал несколько лет назад, а договор купли-продажи потерял. Но транспортное средство было зарегистрировано на его имя, поэтому штрафы за совершенные правонарушения придется платить именно ему.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила