Перейти к содержанию
  • Проект III этапа строительства МФЦ «Эспланада» получил положительное заключение экспертизы


    fludpermru
    • 291 просмотр

     Поделиться

     

    ООО «Проспект-Пермь» получило положительное заключение на третий этап строительства МФЦ «Эспланада». Как сообщает Вusiness-class, документ был выдан застройщику МФЦ «Эспланада» 15 июня. В пресс-службе девелопера не стали комментировать, что именно разместится в третьей очереди строительства и в какие сроки объект будет возведен. Эта информация требует уточнения, добавили в компании.

     

    По данным сайта брокера объекта «Магазин магазинов», в третьей очереди МФЦ «Эспланада» разместится конгресс-холл и торгово-развлекательный центр суммарной площадью 100 тыс. кв. м. Ранее обозначалось, что третья очередь строительства будет введена в эксплуатацию в 2023-2024 годы.

     

    Застройщиком «iMALL Эспланада» выступает ГК «Проспект» из Екатеринбурга, партнер проекта — сетевой девелопер Mallino Development Group. Генподрядчиками стали компании АО «Нью-Граунд» и «ЛимакМаращСтрой».

     

    Возведение первой очереди ТРК «iMALL Эспланада» - началось в апреле 2020 года. Открылся торговый центр в начале февраля этого года, не получив разрешение на ввод в эксплуатацию. После проверки «iMALL Эспланада» прокуратура Ленинского района Перми внесла представление руководителю ООО «Проект Пермь» за открытие объекта без разрешения. Во второй очереди МФЦ разместится гостиница на ул. Монастырской, где анонсировалось открытие отеля Radisson.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила