Перейти к содержанию
  • Путин рассказал о планах баллотироваться в 2024 году


    fludpermru
    • 328 просмотров

     Поделиться

    Владимир Путин выступил на форуме «Россия зовёт!» и ответил на вопрос «пойдёте ли вы на выборы в 2024 году?». По его мнению, право баллотироваться на новый срок стабилизирует внутриполитическую ситуацию в стране.

     

    Отвечая на вопрос о том, какие ещё цели он хотел бы достичь для России, Путин сказал, что «хотелось бы реализовать те планы, о которых мы заявили, те цели, которые мы перед собой поставили по развитию страны».

     

    Цитата

     

    Тут фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду ли я это делать или нет, я пока сам для себя еще не решил.

     

    Владимир Путин

     

     

    Путин считает правильным, что Джо Байден «объявил о своем возможном переизбрании». «Потому что вот если сейчас уже начать готовиться к выборам в Соединенных Штатах, то управляемость страной в значительной степени пострадает», — добавил он.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила