Перейти к содержанию
  • Роджер Федерер объявил о завершении карьеры


    fludpermru
    • 293 просмотра

     Поделиться

     

     Швейцарский теннисист Роджер Федерер решил завершить карьеру. Заявление об этом опубликовано в твиттере спортсмена.

     

    Как многие из вас знают, в последние три года я столкнулся с проблемами в виде травм и операций. Я много работал, чтобы вернуться в полноценную спортивную форму. Но я также знаю возможности и пределы своего тела… Мне 41 год. Я сыграл более 1500 матчей за 24 года. Теннис обошелся со мной более великодушно, чем я когда-либо мечтал, и сейчас я должен признать, что настало время завершить мою соревновательную карьеру.

     

    Федерер заявил, что его последним турниром станет Кубок Лэйвера, который пройдет на следующей неделе.

     

    Роджер Федерер — 20-кратный победитель турниров Большого шлема, обладатель золота Олимпиады-2008 в парном разряде и серебра Игр-2012 в одиночном разряде. Удерживал статус первой ракетки мира на протяжении 310 недель (этот рекорд побил только Новак Джокович).

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила