Перейти к содержанию
  • Сбербанк продает в Перми здание ресторана


    fludpermru
    • 108 просмотров

     Поделиться

     

     ПАО «Сбербанк» выставило на продажу отдельно стоящее двухэтажное здание ресторана по ул. Героев Хасана, 105. Приобрести недвижимость банк предлагает за 78 млн рублей.

     

    Объект продается через процедуру торгов на электронной площадке по продаже залогового и непрофильного имущества Portal DA. В инфорации о здании указано, что оно является частью имущества, реализуемого по причине банкротства его владельца. Площадь актива составляет 1,3 тыс. кв. метров и способно вместить 500 человек. Согласно объявлению о продаже, оно может использоваться для проведения различных мероприятий (банкетов, торжеств и так далее). Здание расположено в 30 метрах от ТЦ «Шоколад», к нему ведет отдельный проезд, есть наземный паркинг на 30 автомобилей. В зале ресторана выполнено панорамное остекление. Внутри находятся зал для банкетов, кухня, моечное отделение, мангальная, двухэтажная гардеробная, комната для гостей и ряд прочих помещений.

     

    Напомним., в феврале «Сбербанк» вновь выставил на продажу офисные помещения неподалеку от ТРК «Столица». Начальная цена, установленная банком, – 140 млн рублей.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила