Перейти к содержанию
  • Сергей Шнуров вновь выходит на сцену в составе группы «Ленинград»


    fludpermru
    • 270 просмотров

     Поделиться

     

     Российская группа «Ленинград» приостановила свою деятельность в 2019 году. Тогда фронтмен коллектива Сергей Шнуров анонсировал последний стадионный тур. Но уже в 2022 году музыканты вернутся на сцену.

     

    По словам Шнурова, решение прекратить деятельность «Ленинграда» назревало несколько лет. Творчество группы считали неактуальным. Но музыкант не исключал, что коллектив снова вернется на сцену.

     

    За все время отсутствия на сцене Шнуров успел побывать наставником шоу «Голoc», занять должность продюсера канала RTVi. А в прошлом году он решил продвигать проект под названием «Зоя», но главная исполнительница Ксения Руденко оказалась неинтересна публике, пишет Teleprogramma.pro.

     

    «Той эмоции, которую даю я и "Ленинград", сильно не хватает. За два года, пока нас не было, не услышал ничего подобного. Так что за два с лишних года я накопил такое количество творческой энергии, что жду стадиона, чтобы его разорвать, как тузик грелку!» — объяснился Шнуров.

     

    Лидер «Ленинграда» не упускает возможности порассуждать об артистах, которые решили создать музыкальную ассоциацию в РФ. По его мнению, они не написали ни одной песни и ничему не смогут научить молодых людей.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила